Aura SE Parser 1.1 by Nulled.WS

xkovator-ом можно отфильтровать, а лучше им сразу парсить :D

Судя по скринам - серьезный агрегат, а есть где-нить нуленая версия?

Добавлено через 1 минуту
Скажите пожалуйста, зачем нужен этот парсер или где почитать про это.
смотри топик:
Для тех кто вообще не в теме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
по парсеру Xkovator:
здесь обсуждали
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
думаю этот парсер останется девственником ;)
 
где его можно скачать простым смертным
никто не подскажет...
 
Не могу заставить работать, уже несколько дней бьюсь, помогите.

Только я одного понять не могу, судя по большинству возникающих у людей со скриптом проблем - большинство этих людей вообще не ориентируется в элементарнейших вещах, типа: прописать правильный путь к файлам, правильно запустить крон.
И после решения этих мелких проблем они молчат, то есть что, всё работает?
С другой стороны, я вижу тут пару супермонстров, которым всё понятно, видимо с полуслова и с намёка, они задают неясные вопросы, и удовлетворяются неясными ответами на них.
Тогда как главные вещи как-то остаются незаметными.
Поясняю:
Короче запустил я его работает, только как то криво :) , пишет что парсит а Pid 0 и % 0. Нужна подсказка срочно. :ah:

Добавлено через 40 минут
В файле control.pl стр 573
заменил
$overall /= $th_ctr;
на
$overall = $th_ctr;

Выполнено: 3.00 % из 135 запросов
Парсинг идет 0 ч. 0 мин. 0 сек.
Осталось 0 ч. 0 мин. 0 сек.

вот что работает а статус стоп пишет
будем дальше искать :)

Великолепный совет! Без этого вообще не работало, а с этой корректировкой стало хотя бы что-то отображаться, хотя и парсинг реальный всё равно не пошёл. Спасибо за этот совет. И тут же вопрос ко всем - а что, у всех остальных эту строчку НЕ пришлось менять? Как-то все темы вокруг другого: крон, пути...
Но далее пишут:
use strict;
use CGI::Carp qw(fatalsToBrowser);

в файле прописал эти строчки он мне показал все ошибки я исправил и у меня он пашет только подкладывай. :ay:

Очень, хорошо, но так и не понятно, в КАКОМ файле нужно прописать эти строчки, и что мы получим в итоге.
Тоже это прописал, он мне такую ошибку выдаёт
Software error:

Illegal division by zero at control.pl line 595.
хотя потоки создал но они не стартуютю :nezn:
Смотрел вроде там деления на ноль нет, не могу понять в чём трабла.

Добавлено через 14 минут
Заработало вроде, только результаты не могу скачать
[FONT=Helvetica, Arial]500 error - Internal Server Error![/FONT]

Очень хорошо, уважаемый коллега, но почему бы не пояснить, что ты сделал, что у тебя "всё заработало"?
В общем, мой вопрос такой: Что нужно сделать с Аурой, КРОМЕ описанного в мануале, и исправления вышеописанной строчки? Пути у меня прописаны правильно, и потоки стартуют, права установлены правильно, и крон запускается правильно, и ВСЕ МОДУЛИ на хостинге присутствуют - никаких ошибок типа can't locate и т.д.
Зато есть ошибка, подобная вышеописанной
"Illegal division by zero at" , и например, такого типа:
Subroutine main::get redefined at thread.pl line 12 main::BEGIN() called at mod/Aura/Threads.pm line 12, и результатов парсинга нигде не возникает.
Главный вопрос всвязи со всем вышесказанным такой: а НЕТ ЛИ каких-то штук, какие нужно исправить в коде, о которых никто здесь не говорил, а исправлял себе потихонечку? Я реально запарился 5 дней биться над этой Аурой.
 
Не могу заставить работать, уже несколько дней бьюсь, помогите.

Только я одного понять не могу, судя по большинству возникающих у людей со скриптом проблем - большинство этих людей вообще не ориентируется в элементарнейших вещах, типа: прописать правильный путь к файлам, правильно запустить крон.
И после решения этих мелких проблем они молчат, то есть что, всё работает?
С другой стороны, я вижу тут пару супермонстров, которым всё понятно, видимо с полуслова и с намёка, они задают неясные вопросы, и удовлетворяются неясными ответами на них.
Тогда как главные вещи как-то остаются незаметными.
Поясняю:


Великолепный совет! Без этого вообще не работало, а с этой корректировкой стало хотя бы что-то отображаться, хотя и парсинг реальный всё равно не пошёл. Спасибо за этот совет. И тут же вопрос ко всем - а что, у всех остальных эту строчку НЕ пришлось менять? Как-то все темы вокруг другого: крон, пути...
Но далее пишут:


Очень, хорошо, но так и не понятно, в КАКОМ файле нужно прописать эти строчки, и что мы получим в итоге.


Очень хорошо, уважаемый коллега, но почему бы не пояснить, что ты сделал, что у тебя "всё заработало"?
В общем, мой вопрос такой: Что нужно сделать с Аурой, КРОМЕ описанного в мануале, и исправления вышеописанной строчки? Пути у меня прописаны правильно, и потоки стартуют, права установлены правильно, и крон запускается правильно, и ВСЕ МОДУЛИ на хостинге присутствуют - никаких ошибок типа can't locate и т.д.
Зато есть ошибка, подобная вышеописанной
"Illegal division by zero at" , и например, такого типа:
Subroutine main::get redefined at thread.pl line 12 main::BEGIN() called at mod/Aura/Threads.pm line 12, и результатов парсинга нигде не возникает.
Главный вопрос всвязи со всем вышесказанным такой: а НЕТ ЛИ каких-то штук, какие нужно исправить в коде, о которых никто здесь не говорил, а исправлял себе потихонечку? Я реально запарился 5 дней биться над этой Аурой.
Ни чего править не надо. Чтобы скрипт заработал нужно только, чтобы стояли все указанные разработчикам модули перла, правильно прописаны пути и настроен крон.
 
Ни чего править не надо. Чтобы скрипт заработал нужно только, чтобы стояли все указанные разработчикам модули перла, правильно прописаны пути и настроен крон.

Полностью присоединяюсь ;) Работает как милый, только на хосте, не на денвере
 
Спасибо, верю. Будем искать не в кодах...

Только вот это вот, что, вы не меняли, что ли, о чём Chel писал?

В файле control.pl стр 573
заменил
$overall /= $th_ctr;
на
$overall = $th_ctr;
 
Меняли и после этого всё заработало.
 
Назад
Сверху