АП тИЦ 27.03.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обсуждается АП, а не методы наращивания тИЦ, не такли?
Я согласен, что обсуждается АП, только какой информативный смысл несут сообщения типа у меня тиц вырос на 10, у меня упал на 20. Можно же писать хотя бы что сделал. Я же не говорю рассказывать методы и различные нюансы. Просто хочу определиться что сейчас лучше белые методы покупки ссылок или спамные.

если нулевики действительно имеют траст для Яндекса, то определенно на нулях должно быть минимальное кол-во внешних ссылок.
ну вот может кто отпишет, было же куча желающих провести такой опыт. Я просто могу сказать что есть одна сеточка (не моя) чистые нулевики проставлены ссылки с главной на основной донор и в прошлый ап тиц был 100 в этот раз упал до 40. Надо будет потом хоть глянуть сколько сайтов из сетки вылетело. Может из за этого тиц так просел.
 
Озверел х*яндекс этот, все в минус... :mad: Интересно, закончатся у яндекса ПМС или нет?
 
Лично для себя не вижу смысла затариваться в САПЕ. Я не лезу в топы Яши, наоборот - буду продавать морду. Смысл мне покупать к примеру 200 ТИЦ, чтобы потом ссылки толкать. Наверняка я буду в минусе.
 
Лично для себя не вижу смысла затариваться в САПЕ. Я не лезу в топы Яши, наоборот - буду продавать морду. Смысл мне покупать к примеру 200 ТИЦ, чтобы потом ссылки толкать. Наверняка я буду в минусе.

за сколько морду продашь?А за сколько ссылки УВ2 и УВ3?чем больше ТИЦ тем дороже продашь и кол-во этих ссылок будет в разы больше чем с главной.А там делай как знаешь,каждый сам где-то в чем-то прав.
 
Озверел х*яндекс этот, все в минус... :mad: Интересно, закончатся у яндекса ПМС или нет?
В течение 2-х АПов тИЦа ничего с сайтом не делал, стоит как вкопанный на 190.
Так что не надо так однозначно выражаться.
 
Что-то видимо ап неудачный, в инете гораздо больше отрицательных отзывов.
У меня тишина...
 
В течение 2-х АПов тИЦа ничего с сайтом не делал, стоит как вкопанный на 190.
Так что не надо так однозначно выражаться.

А я вел работы над сайтами, причем я не один такой, а у некоторых ,кто вообще ничего не делал, ТИЦ увеличился. Где логика?
 
На одном сайте +10, на остальных ничего... ну я и не делал для этого ничего :)
 
Без изменений...
 
Что-то видимо ап неудачный, в инете гораздо больше отрицательных отзывов.
У меня тишина...

Ап тиц нормальный, как всегда есть у всех падения и подъемы. Яндекс в этот ап в принципе ничего не подрезал из "хороших тем". Все, что рулило до этого апа и сейчас пока рулит.
Гораздо большие разбросы именно в выдаче после запуска Анадыря, вот там есть где развернутся анализатору. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху