Ищу Аналог retailCRM

кто-нибудь смотрел это? по описанию вкусно. могу купить вместе с кем-нить )
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
кто-нибудь смотрел это? по описанию вкусно. могу купить вместе с кем-нить )
Есть там более мощные crm , как 2 капли воды похожие внешне на эту. Еще и с русским языком.
И, кстати, нужно учитывать такой момент , что без активации многие на запускаются.
 
Есть там более мощные crm , как 2 капли воды похожие внешне на эту. Еще и с русским языком.
И, кстати, нужно учитывать такой момент , что без активации многие на запускаются.

Я не понял, это коробочные решения? Не увидел там ни русского, ни более мощных решений. Очень похожа на fresh office Направьте куда смотреть?))
 
а у кого-нибудь есть файлы локализации последней версии SuiteCRM?
 
Я не понял, это коробочные решения? Не увидел там ни русского, ни более мощных решений. Очень похожа на fresh office Направьте куда смотреть?))
например вот этот:) у него и продаж гораздо больше и русский есть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Freelancer Office - оказался не слишком удобным. Также нет локализации и нужно ручками многое доделывать, а также счета фактуры, телефония и учет - все нужно адаптировать.
 
Freelancer Office - оказался не слишком удобным. Также нет локализации и нужно ручками многое доделывать, а также счета фактуры, телефония и учет - все нужно адаптировать.
тогда искать среди наших разработок платные или условно-бесплатные. Вы не найдете на буржунете crm адаптированную из коробки под наших поставщиков услуг. Либо отдавать на переписку программисту имеющийся скрипт
 
Подскажите, а есть нулл Freelancer Office в паблике?
 
Есть ещё модульная система Odoo, совмещающая в себе CRM и ERP - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , CRM модуль вполне походит на искомую вами retailCRM, и главное - решение Open Source, вот инфа по настройке и установке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Попробуй Мой склад в облаке как црм. вполне!
 
Назад
Сверху