Ищу Аналог retailCRM

После закомментирования строк, не смог перезапустить.
Пишет : неверное перенаправление.
Попробуйте "Парамеры WWW домена" поставить "PHP как CGI". Часто скрипты не ставятся именно из-за настроек сервера, домена. Нужно проверять Требования Скрипта к Серверу соответствуют ли и пробовать разные варанты настроек. Больше пробуйте экпериментируйте разные варианты. Я же тоже методом "научного тыка" и накопленного опыта + интуиция устанавливаю, береш нуленный скрипт предыдущей версии, смотриш чего они там комментировали, делаеш агалогично, ищеш переменные активации последовательно комментируеш и так далее. Раскоментируйте попробуйте иначе, главное проявить настойчивость.. У меня лично просто спортивный интерес, иногда сидиш до полуночи, но все равно получится:)
 
Битрикс24 прекрасно разворачивается на своем сервере на основе их виртуальной машины.
Дальше есть несколько вариантов:
1. Гуглите ключ, у меня получилось за 10 минут найти аж 3 варианта в открытом доступе.
2. Перед установкой меняете время на год вперед, после - обратно. Тут важный момент - отрубить интернет в нужный момент после того, как скрипт качнет архив с сервера.
3. Ставите демку. Правите скрипт =) Где-то в интернете даже статья была на эту тему.
 
Битрикс24 прекрасно разворачивается на своем сервере на основе их виртуальной машины.
Дальше есть несколько вариантов:
1. Гуглите ключ, у меня получилось за 10 минут найти аж 3 варианта в открытом доступе.
2. Перед установкой меняете время на год вперед, после - обратно. Тут важный момент - отрубить интернет в нужный момент после того, как скрипт качнет архив с сервера.
3. Ставите демку. Правите скрипт =) Где-то в интернете даже статья была на эту тему.
Пожалуйста, если не сложно, напиши подробнее как все сделать) по пунктам. Это очень важно. Если что WA 89193673008
 
Назад
Сверху