Альтернатива Webmoney

Недавно начал пользоваться perfect money. Могу сказать, что данная платежная система одна их самых лояльных. Здесь нет дурацких блокировок за то, что в примечании к переводу отправитель написал что-то "подозрительное". Вывод на карту в Украине мгновенно - через обменники
 
альтернатив очень много,все ПС которые есть ничем не уступают вебмани. У вебмани самая грубая политика.
 
Достойной альтернативы нет, проще завести новый вмид и сразу оформить персональный аттестат. С ним даже если заблокируют, можно все решить с супортом. Многие тут пишут про ЯД, скажу сразу это шарага еще похлеще webmoney, блокируют кошельки на раз. Причем кошелек может принимать деньги, но отправлять нет.
 
Недавно начал пользоваться perfect money. Могу сказать, что данная платежная система одна их самых лояльных. Здесь нет дурацких блокировок за то, что в примечании к переводу отправитель написал что-то "подозрительное". Вывод на карту в Украине мгновенно - через обменники
а как дела с выводом в России?
Достойной альтернативы нет, проще завести новый вмид и сразу оформить персональный аттестат. С ним даже если заблокируют, можно все решить с супортом. Многие тут пишут про ЯД, скажу сразу это шарага еще похлеще webmoney, блокируют кошельки на раз. Причем кошелек может принимать деньги, но отправлять нет.
согласен, ЯД более жесткая система, давно от нее отказался. А если есть аттестат в ВМ то вобще блокируют редко, слава Богу у меня ни разу небыло. В то время как ЯД заблокировали через месяц, разблокировать так и не удалось..
 
А если есть аттестат в ВМ то вобще блокируют редко, слава Богу у меня ни разу небыло..
Только по делу, обычно
У товарища был случай, цена вопроса разблокировки будет составлять ~50 дол (на нотариус и оплату аттестата) и 1.5 месяца
Но только если все данные при регистрации введены верно и честно
 
Скажу честно, альтернативы нет! Каждая система интернет-кошельков по-своему уникальна. Скажу вот что:
Я вебмани давно использую, но в последнее время встречаю все больше людей у которых вебмани нет. Кроме того, иногда нужно зайти в интернет-кошелек с телефона, с постороннего компьютера и т.д. Ну, если аккаунт в Keeper Classic, то с телефона в него не зайдешь, если с постороннего компьютера, то нужна программа, файл ключей. Так же, если через терминал пополнять кошелек, то спрашивают кроме номера еще и телефон, благодаря чему ошибиться невозможно. Да, кончено, безопасность у Вебмани ОЧЕНЬ высокая, но, к сожалению, в плане удобства, не совсем то, что хотелось бы. И вот в последнее время я использую Яндекс Кошелек.

Чем хорош?
  • Веб-интерфейс
  • Приложение на телефон
  • Один счет
  • Большой выбор куда можно перевести деньги
  • можно подключить Вебмани и кидать деньги туда, при необходимости
Ну вот, как то так. Есть еще Мэил кошелек, но во-первых, компания мэил в последнее время очень сомнительная, да и мэил-валюту принимают не везде. Единый кошелек - удобно, много возможностей, но мало где принимают, а переводить в другие валюты - большая комиссия.
 
Кроме того, иногда нужно зайти в интернет-кошелек с телефона, с постороннего компьютера и т.д. Ну, если аккаунт в Keeper Classic, то с телефона в него не зайдешь, если с постороннего компьютера, то нужна программа, файл ключей.

Это старая информация. Без проблем месяц назад поставил себе на телефон webmoney mini и webmoney light. В настройках на сайте подтвердил возможность пользования этими маньками с телефона. Все работает. Не надо никаких файлов ключей.
 
Это старая информация. Без проблем месяц назад поставил себе на телефон webmoney mini и webmoney light. В настройках на сайте подтвердил возможность пользования этими маньками с телефона. Все работает. Не надо никаких файлов ключей.
ну правильно он говорит о Keeper Classic, а вы о mini и light. версии mini и light как раз и были созданы для мобильных носителей. кстати по защищенности webmoney вообще конкурентов нет. Хотя сам и понимаю что нет такой защиты которую невозможно взломать, поэтому держу на кошельках не более 150$, остальное стараюсь выводить.
 
ну правильно он говорит о Keeper Classic, а вы о mini и light. версии mini и light как раз и были созданы для мобильных носителей. кстати по защищенности webmoney вообще конкурентов нет. Хотя сам и понимаю что нет такой защиты которую невозможно взломать, поэтому держу на кошельках не более 150$, остальное стараюсь выводить.

А, ну видимо, я не так отстал от жизни :)

Кстати, насколько мне известно, в Связном и Альфа банках очень хорошо развиты системы интернет-банкинга. Там удобно переводить на разные эл.счета и много операций проводить
 
Назад
Сверху