Альтернатива Webmoney

Sunday

Cōgitō ergō sum
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
823
Реакции
342
Мало задумываемся над чем-то пока самих дело не коснется. Много слышал стрёмных отзывов о Webmoney, но пока самого не заблокировали не думал в этом направлении.
Возможно мой WMID и разблокируют, но реально ощутив на себе это + работу арбитража + их отношение к заявкам на рассмотрение, то вердикт один - пользоваться этой системой я уже не буду, чтобы не думать каждый раз, что опять могу остаться без денег. Ладно, если бы я что-то мутил, но ничего подобного нет - мой WMID чист.

В Webmoney меня устраивало в общем-то всё: подавляющее большинство людей имеет средства в этой системе, моментальный вывод на карту, вывод из таких систем, как робокасса, вывод из различных партнерок, привязка к счету яндекс-денег, оплата телефона, интернета и т.д.
Самое печальное, что на многих ресурсах и партнерках вывод только на кошельки Webmoney и что теперь с этим делать хз...


Занялся поиском альтернативы.
Кто какими системами еще пользуется? Интересует с поправкой на Украину, чтобы можно было быстро выводить на карту, чтобы двусторонний расчет с вебмастерами и заказчиками можно было бы производить нормально, чтобы не слышать от заказчиков - "А у меня нет денег в этой системе, а Webmoney у вас есть?"

В общем вот такой вопрос, пока сижу изучаю RBK Money, дальше будет видно.
 
У всех контор примерно одинаковые условия договора с клиентами.
Сталкивались с проблемами и с вебмани который никому ничего не должен и с яшей и палкой и пр
 
Кто какими системами еще пользуется?

Ушел с вебманей на яд полностью, после того, как они мне с аттестатом продавца взяли, да и подключили одноразовые пароли по СМС на номер, который уже лет 100 как в лету канул.

А хорошая система - bitcoin, будет... когда нибудь :)
 
ЯДом я тоже пользуюсь, но он все же больше ориентирован на Россию, хотя у них есть с недавнего времени выпуск карт, которые можно юзать по всему миру, но мало того, что на данный момент там проблемы с заказом карт, которые они не спешат решать, так еще всётаки есть большая ограниченность, если работать с партнерками всякими к примеру. Не видел, чтобы деньги где-то выводились на ЯД
 
ЯД пользуюсь параллельно вебмани.Доволен
Оффтоп
Поулчил на почту жалобу от арбитража...Какой-то идиёт пожаловался на меня. Якобы я клянчу бабло на free-lance. Я там даже реген не был НИКОГДА:) Получил бан,но потом разбанили. Видимо поняли,что их косяк.
 
Я когда-то тоже получал 2 претензии по якобы вымогательству денег. Левак полный, но меня тогда не блокировали.

PS
Мой ВМИД разблокировали вчера, но я теперь всё равно боюсь держать там деньги...
Крупняк конечно будет сразу выводиться на карту, но пару сотен баксов держать все равно придется на всякие непредвиденные и срочные расходы.
 
Я когда-то тоже получал 2 претензии по якобы вымогательству денег. Левак полный, но меня тогда не блокировали.

PS
Мой ВМИД разблокировали вчера, но я теперь всё равно боюсь держать там деньги...
Крупняк конечно будет сразу выводиться на карту, но пару сотен баксов держать все равно придется на всякие непредвиденные и срочные расходы.
да не блокировали потому что жалобы с формалов были, а еслиб с перса то сразуб локнули



вообще альтернативы не вижу мне на карту и оплату принимать за услуги оптимально так ето тока вебманей, та и с выводом норм с вебманей за 5 минут управляюсь,,, webmoney нравится хоть и локали уже с десяток разов регаюсь заного, живу на украине, еслиб в россии жил альтернативу отдал бы наверное qiwi
 
К сожалению, WebMoney наиболее распространенная на постсоветском пространстве. Единственной альтернативой на данный момент может являтся только Яндекс. Деньги, вывод на карточку тоже достаточно удобно организован (на Альфу). Так что для расчетов ее вполне можно использовать.
RBK Money не сильно известная, многие о ней вообще не слышали.
 
Альтернативы НЕТ.
Все остальные платёжные системы нервно курят за углом по сравнению с ВМ.
Если полностью откажешся от ВМ то будь готов к тому, что потеряешь приличную часть своих потенциальных покупателей.
 
Давно забил на ВМ, пользуюсь ЯДом.
 
Назад
Сверху