Скрипт adult video script (AVS)

NuevoPlayer Version is v 8.5 (2015-04-15)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Архив должен быть чистый без привязок
Пока все не разобрал, но плеер для особо ждущих выложу пораньше)
Это не РИП и не nulled версия, все в чистом виде как оно есть
Все было скачано с сервера лично мной

Скачано с сервера: 12.05.2015
Release by World-tour


P.S> Потом разберу выложу все моды для AVS3 от NuevoLab
 
Да покуй, что не нулл... Было бы с чего нулить как говорится... респект :)

Короче докладываюсь :) Поставиться поставился, ключ запросил.. 123456 воспринял... Но хз, настройки в админке появились, но проигрывает один фиг дефолтный плеер :( Полюбас где то код сверяется... Как бы ток в плеере зашит небыл, там трындец гемор будет :)
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу дополнений удалось забраться на сервер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Постараюсь на днях выложить все моды/дополнения для AVS3 и других скриптов
А для других скриптов где можно посмотреть моды/дополнения от nuevolab?
 
Привязки не нашел в скрипте... Посмотрим, что скажет автор рипа :)
В плеере тоже не нашлось стукачей...
При инсталляхе просто вводим 123456 (КЭП) :))

У меня он ровно запахал при следующих настройках (Debian)

3e0201404c83.png


При других возмущался почему то на мобильных устройствах...
 
Привязки не нашел в скрипте... Посмотрим, что скажет автор рипа :)
В плеере тоже не нашлось стукачей...
При инсталляхе просто вводим 123456 (КЭП) :))

У меня он ровно запахал при следующих настройках (Debian)

3e0201404c83.png


При других возмущался почему то на мобильных устройствах...
Сам просто скрипты не ставлю, а так проснифить бы запросы, я пока на стороне сервера разработчиков смотрю есть ли проверка или нет
 
Ну если б привязка была, явно бы не запахал (ИМХО), значит не сверяет код... Копаем далее :)
 
Как сюда плеер добавлять для просмотра, где прописывать и какой?
Берешь описание скрипта , а именно что он требует и начинаешь устанавливать по пунктам на голый сервак, в моем случаи Ubunta, я потратил около 2 суток чтобы это все запустить ! Результат был положительным
 
Там все из коробки ставится + мануал в каждом архиве :) НЕ поймет ток чайник, точнее даже самовар...
 
У меня установлен данный скрипт AVS 3.0, но видео загруженное пользователем не просматривается, я установил масс граббер, и он нормально граббит видео и просматривает с других сайтов. Но мне надо полностью его правильно настроить, что бы видео также пользователем загружалось и просматривалось. Я его переустановил, у меня сейчас стоит чистый скрипт. Кто поможет за вознаграждение правильно настроить данный скрипт на моем VDS сервере со всеми дополнительными модами: Mass-Embedder, grabbers, Mobile, videowhisper. Все моды у меня есть.

У вас все кодеки проинсталлены на серваке? Моды по сути своей не настраиваются там... По крайней мере я Больше провозился именно с инсталляхой кодеков...
 
Назад
Сверху