Скрипт adult video script (AVS)

Линь какой на серве?
 
Мля с центосом я хз даж репозитории какие там, у меня дебиан стоит... Посмарю на досуге, если вариков не найдешь, можт че сообразим :)
 
Подскажите реально настроить AVS на localhost ?
 
Ну, не знаю товарищи. Скачал версию 3.1 поставил и adult, и не adult версии, все работает, все конвертит, грабит и показывает без проблем.
 
Ну, не знаю товарищи. Скачал версию 3.1 поставил и adult, и не adult версии, все работает, все конвертит, грабит и показывает без проблем.
Куда установили? на сервер или localhost?
 
На VPS, предварительно установил ffmpeg и все остальное по списку.
Единственное что, необходимо убрать первую строку (<!-- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -->)
в файлах
index.php
/include/config.db.php
/include/config.php

P.S. Кстати, поспешил, массовая грабилка с youtube не работает, на сколько я понял, это связано, что youtube api v2 уже не работает, а скрипт именно на нем построен.
 
Последнее редактирование:
Судя по постам и то что у половины минимум не хватет постов что бы скачать, кто то таскает из под хайда, больше релизов делать наверно не буду, хотя идей тьма(( Жаль что все так разлетается
 
Это ты про плеер? Жаль что так получается. Я наверное единственный, который не видел, что там под хайдом ((
 
Судя по постам и то что у половины минимум не хватет постов что бы скачать, кто то таскает из под хайда, больше релизов делать наверно не буду, хотя идей тьма(( Жаль что все так разлетается
Обязательно от сюда скачивать? Я вот например скачал в другом месте - а тут задаю вопросы по скрипту. А выкладывать или нет новые релизы - это Ваше личное дело.
 
Все еще копаю данный скрипт... Не могу ни как разобраться... Если не заходить по адресу site.ru/mobile, то видео с телефона не проигрывается...
Вот как заставить его пахать с телефона по основному адресу пока не разобрался... Можт кто сталкивался?

И кто подскажет как включить шифрование ссылки, а то у меня она по дефолту один фиг не шифрует файлы! А на аналогичных тубах шифрование стоит!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху