Аддон Аддоны от joomshopping.pro

Ребят выручайте как массово убрать сопутствующие товары из карточки товаров. А то аддон для сопутствующих товаров мне туда столько всякого хлама накидал.
 
Ребят выручайте как массово убрать сопутствующие товары из карточки товаров. А то аддон для сопутствующих товаров мне туда столько всякого хлама накидал.
Просто, заходишь в базу данных и находишь эту таблицу- jshopping_products_relations ,нажимашь вкладку Операции и жмешь Очистить таблицу (TRUNCATE)-внизу с права. вот и все
 
А то аддон для сопутствующих товаров мне туда столько всякого хлама накидал.
Так в аддоне вроде как рядом с кнопкой старта есть кнопка "Удалить", которая как раз и удаляет сопутствующие товары.
 
Есть у кого нибудь посвежее версия QIWI ? В этой не работают кнопки "Сохранить и закрыть, сохранить, отмена". Или как это исправить ?

Придумал решение использования старых модулей на новом joomshopping 4.12.2. У этих модулей после ввода ключа перестают работать кнопки сохранения настроек, по крайней мере проверил киви и вебмани.

 
Последнее редактирование модератором:
Камрады, есть у кого hidereg ?
Я так понимаю эта штука умеет автоматом менять пользователю группу и применять скидку для группы ?
 
  • Нравится
Реакции: xtmp
Кто сможет занулить последнюю версию вебмани? Есть в наличии, кплена за деньги с оф сайта.
 
Кто сможет занулить последнюю версию вебмани? Есть в наличии, кплена за деньги с оф сайта.
выкладывай здесь под хайд и все, принцип генерации ключей возможно тот же, вопрос стучалок уже поднимался
 
Назад
Сверху