Аддон Аддоны от joomshopping.pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Пишу адон для парсинга через xml (разбор ссылок). Хочу на основе Cimex сделать. Уж больно в настройках лояльно всё. Дабы лишней работы не делать часть УНКЦИЙ ЗАИМСТВОВОАТЬ хоца. Но декодировать читабельно не получается. Что советовать будете? Декодить до иносказательного либо свои функции писать (что не охота. да и в верности обращений к бд косяки вылезут. особенно на мультиязычных сайтах) как быть? есть читабельный текст класса и функций либо лопата в зубы?
 
читабельный код класса есть, можете любезно попросить у разработчика. только сомневаюсь что он воспримет вашу просьбу с энтузиазмом

так что либо восстанавливайте код после декодера, либо пишите свой с нуля
 
Нужно перепаковать архив, чтобы внутри архива не было подпапки, а сразу файлы аддона - administrator и update.php
Добрый день. Как правильно перепаковывать и чем? Адон распаковывается сюда D:/OpenServer/domains/мой сайт/addon_jshopping-cimex-2.1-j2.5-j3.x потом лежит папка administrator и файл update.php. Что не так и где он должен появиться?
 
А начиная с какой версии аддон Единая Касса начала стучать автору? У меня есть какая то старая версия, что-то платить не хочу)
 
Добрый день. Как правильно перепаковывать и чем? Адон распаковывается сюда D:/OpenServer/domains/мой сайт/addon_jshopping-cimex-2.1-j2.5-j3.x потом лежит папка administrator и файл update.php. Что не так и где он должен появиться?
еще раз внимательно почитайте. паковать любым zip архиватором.
После открытия которого внутри должны показывать файлы аддона - administrator, update.php и что там еще.
Т.е. НЕ должно быть подпапки!
 
еще раз внимательно почитайте. паковать любым zip архиватором.
После открытия которого внутри должны показывать файлы аддона - administrator, update.php и что там еще.
Т.е. НЕ должно быть подпапки!
В том и дело, что не видно этой подпапки в архиваторе. Взял уже эти два файла отдельно перепаковал и всё пошло.
 
Адон распаковывается сюда D:/OpenServer/domains/мой сайт/addon_jshopping-cimex-2.1-j2.5-j3.x
В админскую папку компонента нужно ставить содержимое аддона
 
Скажите пожалуйста в чем может быть дело в компоненте cimex экспорт и импорт работает как надо но вот импорт атрибутов не работает, хотя экспортирует все поля в фал.
после импорта товара атрибуты обнуляются, но после этого делаю импорт ранее экспоритруемых атрибутов всеравно нет ничего
 
Назад
Сверху