Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Огромное спасибо, только русский перестали поддерживать как я понял, даже платно?

Перевод тот я выкупил вместе с правами, но там многовато ошибок и есть непереведенные места. Сейчас мои сотрудники занимаются его исправлением, добавлением и переводом для модулей. Может потом и выложим.
 
ты пытался чинить модули из этого пака? Я их тупо ставил, матюкался и удалял через phpmyadmin )). Опять же, у них то на демке они нормально крутятся (на версии
3.1.19 кстати, а я на 3.2.4 их натягивал), а глядя на kankan board у меня резко повышается активность слюнных желез )))


с этого момента попрошу поподробнее :). Есть перевод кстати, кажется отсюда и качал, немного модифицированный мною (где-то на 40% переведено)

Бандл покупал такой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
При покупке получаешь комплект сразу для двух версий.
 
При покупке получаешь комплект сразу для двух версий.
недавно покупали? вернее, когда? какие там версии модулей у вас стоят (если можно детальным списком)? пробовали пользоваться таймером при включенных всех модулях с этого бандла (в таймере выставите All Active Projects и попробуйте сделать синк)?
 
Купил как тут меня забанил особо умный модер за "выпрашивание". Сроду ни у кого ничего не Выпрашивал. В жизни бы в репу за такие слова дал.

Если под таймером Вы имеете ввиду
HR Manager то его не пользую т.к. не нужен. Все модули остальные стоят, работают отлично, только перевода нет :(
6.png
 
Купил как тут меня забанил особо умный модер за "выпрашивание". Сроду ни у кого ничего не Выпрашивал. В жизни бы в репу за такие слова дал.

Если под таймером Вы имеете ввиду
HR Manager то его не пользую т.к. не нужен. Все модули остальные стоят, работают отлично, только перевода нет :(
ясно, не все модули у них получили апдейт.
нет, таймер это отдельная тулза в которой удобно трекать время по task или project
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если б ещё они к нему скриншоты экрана прикрутили, то цены бы им не было :party:

кстате, поставьте себе ещё LightBox хотя бы, полезняха
 
Интерестная штука :) Я так понимаю для котроля программеров ... но действительно без скринов как-то непонятно как она будет контролировать?

А про лайтБокс - я так понимаю он платный? Итак уже бюджет чего-то крутоват получился на софтинку ...
 
Интерестная штука :) Я так понимаю для котроля программеров ... но действительно без скринов как-то непонятно как она будет контролировать?
А про лайтБокс - я так понимаю он платный? Итак уже бюджет чего-то крутоват получился на софтинку ...
если у вас несколько тасков, то трекать время становится проблематично, а это и не дело программы контролировать, она помагает репортить потраченое время на таску или проэкт. Скрины есть у другой софтины, но итак видно чем человек занимается, тоесть насколько эффективно работает. скрины снимать скорее нужно для повремёнки и неадэкватов явных.

а лайтбокс - он вообще странный, то платный, то не платный :crazy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху