Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я немного динамлю с проверкой перевода. Прошу извинить. Есть заказ, работаю над ним. Также меня не устраивает, что activecollab не работает с XCache. Придётся перенести его на другую машину, там уже и проверю. Навскидку могу сказать, что файл перевода стал на 41,7кб больше чем тот файл перевода, который у меня был. Не знаю с чем это связано: может с тем, что добавили перевод, может с тем, что просто добавили фраз. В любом случае буду смотреть уже на следующей неделе. ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщу все заинтересованным!
 
По поводу русификатора на нотабеноиде — уже не пусто!

На мой взгляд, это самый адекватный и качественный метод заинтересованным людям получить русский перевод. Все желающие помочь могут заходить на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, регистрироваться и помогать с переводом. Даже пара переведенных фраз помогут общему делу. Сейчас для локализации доступны все строки, которые есть в полной четвертой версии (без доп. плагинов).
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а можно туда сразу третью колонку добавить, для украинской версиі перевода чтоб 2 раза над одной и той же фразой не думать? Я патріот.
Увы. Но могу просто продублировать базу и создать аналог для украинского
 
По поводу русификатора на нотабеноиде — уже не пусто!
А чего же вы не возьмете частично (не знаю на сколько процентов) готовый перевод на русский от Stargazer (ссылка в шапке) - там нужно дополнить и частично переработать, но все же не с нуля. К тому же, сейчас LuckyNeo проверит вариант от КМС-а и будет видно.
 
Обновил перевод до актуальной версии 4.0.8
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Переведены все строки файла локализации включая справку
Демо локализации находится по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Логин: a54623@drdrb.com
Пароль: admin
 
Последнее редактирование:
Обновил перевод до актуальной версии 4.0.8

Переведены все строки файла локализации включая справку
Демо локализации находится по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Логин: a54623@drdrb.com
Пароль: admin
Отлично!
Мне не надо ничего проверять. Все, кто подписался в складичну( @micehide, @DasBoot и @densmirnov), зайдите по ссылке, посмотрите и решите для себя.
ЕСЛИ всех устроит, то я оплачу перевод через paypal, когда вы мне переведёте свои доли.
 
Последнее редактирование:
... Переведены все строки файла локализации включая справку ...
Там особо нечего проверять, т.к. прав на создание и редактирование нету, а система практически чистая: нет ни одного проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху