Десктопный дорген JakoDorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня при запуске выдает такое:
Проверь соединение internet explorer. Дорген использует его параметры. Скорее всего или не настроено там соединение или прокси сдохла, которая в настройках подключения.
 
А у меня почему-то при запуске мигает и всё:nezn:
В папке.где должен лежать дор-пусто...
ЗЫ.
Версия номер 3
-------------------------
2-я версия генерит нормально,быстро,но-Оперой не открываецца,показывает ошибку.На удивление открывается ИЕ,но вместо текста-кракозябры (текст и шабы на utf-8 менял)
В чём же баг?
 
У меня 3 вообще отказался работать, выдает ошибки постоянно. А вот второй работает на ура. :)
 
Народ, может кто подскажет, такой штука: генерирует нормально, пока не включаю добавление картинок. Как только включаю картинки - начинает вылазить ошибка 13.
3e8d5c3f394d.jpg


По настройкам указываю ему файл с картинками( там лежат 20 картинок с названиями 1.jpg - 20.jpg с разрешением 500*800), далее в графе ниже указываю слово наобум - picture, получается:

6fc10cc9c3ab.jpg


Да, и после этого дор генерируется, но картинок в нем нету :nezn:. Может кто подскажет как с этим бороться?
 
Народ, может кто подскажет

Тоже самое,генерит без картинок,да хрен с ними.с картинками.ИМХО
Тут саме главное-не ставить изменение в "Изменить названия Файлов скриптов, стилей, изображений",в обжем,делать всё так,как в видео на 2-й стр.
 
Интересно ,а в платной версии тоже эти косяки есть? На серче тему видел автор вроде как за 30 бакинских продавал.
 
Тоже самое,генерит без картинок,да хрен с ними.с картинками.ИМХО
Так вроде-бы сайты с картинками поисковики больше любят, тоесть наличие картинок позволит выше подняться в топе. Или я не правильно понимаю?
 
C картинками бага есть. Помогает закрыть дорген открыть и снова сгенерить тот же проект
 
В дополнению к совету akiselev добавлю, что действительно рестарт программы зачастую позволяет решить проблему, однако есть возможность сохранить проект, если повторное задание проекта является затруднительным (например, если в "ошибочном" проекте была целая пачка доров). При создании проекта доргеном записывается файл proj.txt, в котором сохраняются все настройки текущего проекта. Можно записать данный файлик в другое место чтобы дорген не перезаписал его. Более того, сей файл можно дописывать самому, тем самым делая возможным то, что дорген не умеет по умолчанию (например, создание папок).
 
Всем привет.
Такой вопрос по доргену. Довольно часто вставляя ключевики в дорген, он не прописывает первую букву в названии страницы (название страницы.html). Кто-нибудь с этим сталкивался? И как с этим бороться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху