1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда устанавливал эту систему, то тоже не смог установить с первого раза. Пришлость несколько раз удалять и устанавливать базу мускула.
 
А кто устанавливал на Веб сервер? У меня почему то не хочет вставать этот движок. Немогу закачать файлы .htaccess почему? Походу сервер запрещает:mad: и из-за этого немогу установить. Помогите у кого была такая проблемма :bc:
 
Немогу закачать файлы .htaccess почему?
На бесплатный хост ставишь? Если да, то действительно может быть запрещено. Если нет, попробуй через вебпанель. У меня Filezilla например не хочет заливать .htaccess.
 
Нет не бесплатный. Заливаю через CuteFTP 8.0 Pro. Но нехочет:(
Пробовал через вебпанель, тоже самое.
У меня вот такие выставлены настройки на сервере:
Установки PHP:
Register Globals: OFF
Magic Quotes: ON
Safe Mode: OFF
File Uploads: ON
Session auto start: OFF
Session save path: /var/lib/php/session
Short Open Tags: ON
Output Buffering: OFF
 
Наиболее быстрым вариантом решения проблемы будет обращение с этим вопросом к хостеру. Гадать можно так до бесконечности - может у тебя уже есть файл .htaccess, но права нет для перезаписи или owner не тот и т.д. и т.п.
 
А есть альтернатива данному скрипту? Чтоб была доска с vip объявлениями и с каталогом сайтов?
 
Попробуй еще раз залить файл через cpanel или plesk (что у тебя там) в виде txt, а пототом переименуй.
 
А расширение выставлять или в нем нет?
 
У кого нить статус ВИП снимается по истечению срока? у меня почему то нет... как это исправить?
 
А расширение выставлять или в нем нет?

В смысле? Так и не получилось поставить?
Я говорю надо закачать файл через панель (любой). Потом переименовать в .htaccess, открыть и отредактировать. Потом сохранить. У меня были косяки с хтацессом и CUTE FTP, решал их так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху