1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2. Пока бужеш ждать кто бы тебе выложит города и категории - набил бы уже сам давно. Если лень, то тут уж как говарят французы "чао бамбино, сорри". :)
Города и категории и так уже есть в ветке. Объявы нужны.:bc:
А уж имея объявы - города и категории можно сопоставить.
 
Я ругатся не умею ... вот тут написано доступно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А по поводу обьяв вот что скажу - мой знакомый тупо, копипастит с irr.ru руками, на несколько своих досок, типа так стартует, для старта у него уже солидная база. Он не ноит и не просит, не ищет лёгких путей. Просто ему нужны деньги, и он зарабатывает их сам, своим трудом. А не просит ни у кого.
Сомневаюсь что кто то выложит нормальную базу объяв - ибо оную тут же порвут на десятки досок ... Самоубийц нет тут думаю. Да сами подумайте, нафига вам база хз от чего, с порнушными обьявами ... никем не модереная? Вам нужен бан? Могу собрать спецом такой хлам положить, оно вам надо?

Извиняюсь за оффтопик, но уже достало по подписке на топик получать "дайте" и "хочу". Думайте своим мозгом.
 
Бывает не редактирутся из админки реклама меню и ссылки,
я сталкивался с такой проблемой. На моем хостинге пришлось в папке /templates/ файлам в которых редактируется реклама и тд нужно присвоить права 666
и все начнает работать из админки.
 
Народ, вот вы мне скажите пожалуйста, хоть кто ни будь имеет связь с автором этого произведения??? Я ему пишу на те ящики которые есть у него на сайте, он зараза молчит! :mad: может кто-то из вас с ним общается? Дайте его координаты!
 
Не запоминается "Мой город"

Не запоминается "Мой город" как исправить подскажите пожалуйста :thenks:
 
Выскакивает ошибка, помогитете плз

Помогите плиз

После установки доски и добавления первой категории выскакивает ошибка:

Warning: mysql_fetch_array(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/user/public_html/index.php on line 36

а рядом еще:

Warning: mysql_fetch_array(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/user/public_html/index.php on line 56

Но скрипт работает, добавляются категории и т. д.
 
Народ, вот вы мне скажите пожалуйста, хоть кто ни будь имеет связь с автором этого произведения??? Я ему пишу на те ящики которые есть у него на сайте, он зараза молчит! :mad: может кто-то из вас с ним общается? Дайте его координаты!
Ну если на мыло он не отвечает, попробуйте написать сюда:

Хотя я и по мылу от него получал письма.
Просто главный конёк "компании" 1POST :) - полное отсутствие техподдержки.
Напишите ему письмо, что мол хочу купить скрипт доски с базой + каталог с базой, а дальше уж свои вопросы задавайте. Мне ответил через пару дней.

ЗЫ Я просто угараю от воззвания владельца 1POST:
ВНИМАНИЕ! ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПКИ СИСТЕМЫ У ПЕРЕПРОДАВЦОВ! НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ И ГАРАНТИЙ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ!
:D
 
у меня почему то не удаляются вип объявления по истечению срока действия, как это исправить? или хотя бы вручную их как то удалить?
 
help

Нужна помощь: Вобщем не отображается картинка "Защита от роботов" при добавлении объявления и при добавлении объявления если вставляешь изображение то при последующем просмотре объявления фото не отображаются. Может проблема в CHMOD? хостинг FreeBSD на firstvds.ru
Может кто-нибудь сможет помочь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху