Unisite board 4.11 nulled

У кого нибудь выводит этот баннер?

Хочу вывести баннер или рекламу как на Авито, это возможно?

Хочу чтоб выводилось как на скрине.
Тестил, банеры выводится нормально, без каких либо проблем!
 
Парни никто парсингом обьявлений не занимается ? можете кто нибудь помочь хотя бы объявлений 100 спарсить для одного региона?
 
Парни никто парсингом обьявлений не занимается ? можете кто нибудь помочь хотя бы объявлений 100 спарсить для одного региона?
Смогу помочь в июне не раньше, сейчас занят
 
У всех правильно сайт определяет местоположения посетителей?
 
У всех правильно сайт определяет местоположения посетителей?
У меня вполне всё нормально определяет, как положено, правда иногда пять из 100 ошибочно, но это бывает проблемы с провайдером, так как я понял они иногда берут левые IP в аренду и сам провайдер выдаёт нам динамические IP
 
Просто я как не зайду меня определяет с нижнего новгорода а я от него в 650 км. Вот вчера ради интереса зашел показывает опять Нижний тут же но правда с телефона авторизовался через vk в вордпокерклуб и в вк пришел уведум что был авторизован со своего города. Разница между заходами пару минут. Просто вопрос в том что если все же сайт неверно определяет то и выдача объявлений будет не точная по локаи
 
у меня на сервере тоже определяет не верно , нужно проверять с другого ip адреса
Здесь другой трабл крон еще не установлен а скрипт пишет все гуд есть крон . Устанавливаю и ошибка 404
Спустя день с бубном ---Скрипт завелся ! крон заработал ! карта тоже
 
Последнее редактирование:
А никто не пытался вывести выбор города из строки поиска в отдельное место? как на юле например. Сижу ковыряю но ни как не получается
 
А никто не пытался вывести выбор города из строки поиска в отдельное место? как на юле например. Сижу ковыряю но ни как не получается
он занулен криво на фото показал или пофиг ?
 
Назад
Сверху