Unisite board 4.11 nulled

А мобильное приложение никто не встречал нуленную версию?

Парни вот у официала есть возможность скачать apk приложения никто не пробовал подключить его к своим доскам? не могу найти конфиги или что то подобное
 
Последнее редактирование:
А мобильное приложение никто не встречал нуленную версию?

Парни вот у официала есть возможность скачать apk приложения никто не пробовал подключить его к своим доскам? не могу найти конфиги или что то подобное
Нужны исходники, без исходников твой apk бесмысленен, нет в нем настроек, apk собирается под конкретный сайт. Плюс ихнее приложение кривое, с кучей багов.
 
Как вывести эти стикеры? У меня включено безопасная сделка. Не выводит эти стикеры
 

Вложения

  • IMG_20240512_161333.jpg
    IMG_20240512_161333.jpg
    208,3 KB · Просмотры: 22
Проверить в шаблоне есть ли условие на показ этих иконок, а то может там и не должны выводится.
 
Проверить в шаблоне есть ли условие на показ этих иконок, а то может там и не должны выводится.
Должны выводиться

В 4.9 выводится эти стикеры, проблема в 4.10 null

Вернее проблема в 4.11

Есть решение исправить эту проблему? Чтоб выводились стикеры на объявления?
 
Последнее редактирование:
Есть решение исправить эту проблему? Чтоб выводились стикеры на объявления?
Ещё раз повторяю, надо смотреть в шаблоне есть ли условия для показа, если нет условий, то соответственно ни чего и не показывается. А если там нет условий то их можно дописать, и будет выводится то что хочешь. Для этого тебе понадобится var_dump или print_r ну и if(), ну и наконец немного понимания в верстке. Как я понял ты не шаришь в программировании, по этому ищешь какие то решения. Сделать можно всё что хочешь, нет ни чего не возможного. Решения в виде кода нужно брать не из интернета, а из головы, только для этого нужно понимать и уметь писать код самому. Это тебе не джумла, или вордпресс где есть кучу модулей, виджетов, и так далее, которые можно скачать, установить, и радоваться. Я в самом начале написал если нет понимания, то не нужна тебе такая доска объявлений брат.
 
Если ты в этом разбираешься помоги сделать, надеюсь не только мне это надо тут, и другие будут благодарны. А то от этих модулей смысла нет если не будут стикеры над объявлениями показываться.
 
Я разбираюсь, и любой кому надо разберётся, потратив часик другой на чтение и изменение кода. А у меня нет свободного времени на это, я занят на проекте сейчас. А в сводное время, я к компу даже не подхожу, так как других дел хватает.

Пути решения твоей проблемы:
1. Начать разбираться в коде, и делать/изменять код под свои нужды.
2. Пойти создать квест на фриланс бирже, ребята за денюжку решат твою проблему.
3. Закончить ознакомительный процесс, и удалить текущий скрипт, и создавать проект на той CMS на которой есть кучу готовых решений, к примеру на вордпрессе
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    82,3 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    86,3 KB · Просмотры: 35
У кого нибудь выводит этот баннер?

Хочу вывести баннер или рекламу как на Авито, это возможно?

Хочу чтоб выводилось как на скрине.
 

Вложения

  • IMG_20240516_234948.jpg
    IMG_20240516_234948.jpg
    243,7 KB · Просмотры: 22
  • IMG_20240516_234838.jpg
    IMG_20240516_234838.jpg
    493,3 KB · Просмотры: 22
Назад
Сверху