ЖРУТ в кинотеатрах

Это где-то уже было (к/ф криминальное чтиво, цитата наверно очень подходит для этого)
Видишь ли, теперь я думаю, что злой человек — это ты, а я — праведник, а мистер 9 мм-вый — пастырь, прикрывающий мою праведную жопу в долине тьмы. Или это может значить, что праведник — это ты, я — пастырь, а мир вокруг нас злобен и эгоистичен. Да, вот так мне нравится. Но, на самом деле, это неправда. Правда в том, что ты слаб. А я — тирания злых людей. Но я стараюсь, Ринго. Я стараюсь изо всех сил быть пастырем.
;)
 
Собственно я узнал то, что хотел узнать создавая тему.
Радует:
Не всё так плохо в этом мире и есть люди, которым чужды вредные привычки, пришедшие с запада.
Менталитет тут совершенно не при чём.
Русскоговорящий человек в большинстве своём отличался воспитанностью и не принятием быдлятской псевдо культуры.
В нашем случае жора в кино.
Огорчает:
Как же просто за достаточно небольшой промежуток времени поменять культуру поведения человека.
Всего то нужно - позволить что либо, ранее не дозволенное.
И это что то тут же становится менталитетом? Сильно сомневаюсь.
Скорей индивидуальной незащищенностью перед зомбированием.
Если хотя бы 1 человек, прочитав этот топик, задумался о нижеследующем, моя миссия выполнена.


Обязательно получите рано или поздно.
Каждый из нас получает то, чего заслуживает.
Следующий мой поход в кинотеатр на фильм: Морской бой.
Не премину уебать очередного жрущего. Почище в мире станет :)

Начните с владельцев кинотеатров тогда. Им расскажите, что продавать попкорн в помещении кинотеатра - это плохо, очень плохо. )))))
В действии "дать по морде за то, что человек поступает так, как принято в данном заведении" гораздо больше быдляцкого, чем в употреблении попкорна при просмотре фильма. Встреча с мужчиной, который в такой ситуации поднял бы руку на "жрущего" (хотя он просто делает то, что принято), стала бы последней.

Зазомбированной себя не считаю и принимаю от других религий и взглядов на жизнь лишь то, с чем согласна сама. Гораздо больше проблем я вижу в изменении формата образования с переходом на тестирования, когда людей отучают видеть варианты вне предложенных в ответах. Это да, проблема. Человека лишают способности думать самостоятельно, учат лишь выбирать правильный вариант. А употребление вкусняшки во время просмотра фильма - это лишь одна из традиций, не более того. Такая же, как кушать рис палочками, а не вилкой или сидеть на полу на подушечках, а не за столом.

За сим откланиваюсь.
И да, каждый получит то, что заслуживает. Задумайтесь над этим. ;)
 
  • Нравится
Реакции: doxx
о вас я вообще ничего не писал.
вот, для примера, для гопоты, и случайный ночной прохожий, которого они обворовать захотели, наверное тоже "у**к"
Ну а гопота то тут при чём. Они грабители.
Ночной прохожий не в курсе, что может встретить гопоту?
Вы не поняли. Я про другое. Добро должно быть с кулаками.
Я иду, никого не трогаю и никому не мешаю. Напала гопота, решила ограбить одинокого прохожего.
При чём тут "у**к"
 
Начните с владельцев кинотеатров тогда. Им расскажите, что продавать попкорн в помещении кинотеатра - это плохо, очень плохо. )))))
В действии "дать по морде за то, что человек поступает так, как принято в данном заведении" гораздо больше быдляцкого, чем в употреблении попкорна при просмотре фильма. Встреча с мужчиной, который в такой ситуации поднял бы руку на "жрущего" (хотя он просто делает то, что принято), стала бы последней.

Зазомбированной себя не считаю и принимаю от других религий и взглядов на жизнь лишь то, с чем согласна сама. Гораздо больше проблем я вижу в изменении формата образования с переходом на тестирования, когда людей отучают видеть варианты вне предложенных в ответах. Это да, проблема. Человека лишают способности думать самостоятельно, учат лишь выбирать правильный вариант. А употребление вкусняшки во время просмотра фильма - это лишь одна из традиций, не более того. Такая же, как кушать рис палочками, а не вилкой или сидеть на полу на подушечках, а не за столом.

За сим откланиваюсь.
И да, каждый получит то, что заслуживает. Задумайтесь над этим. ;)
Владелец - бизнесмен. Он действует по правилам бизнеса. Есть спрос - будет предложение.
Нет никаких как принято в данном заведении
Это только ваше желание. Никто не принимал правила попкорна и любой другой еды в кинотеатре.
Что разрешено - то не запрещено. Не запрещено владельцем кинотеатра. Но НЕ правило.
Поэтому с этими надуманными правилами буду бороться как умею.
В кинотеатре кстати был с женой и с сыном. Респект от жены и сына за содеянное.
Видимо достали не только меня.
Ваш выбор - встречаться с достойными, на ваш взгляд мужчинами, для которых пожрать в кино - дело привычное.
У каждого свои приоритеты :)
 
У каждого свои приоритеты
а если приоритеты у людей разные, то надо бить в лицо :D
<-------------- добавлено через 46 сек. -------------->
Ну а гопота то тут при чём. Они грабители.
Ночной прохожий не в курсе, что может встретить гопоту?
Вы не поняли. Я про другое. Добро должно быть с кулаками.
Я иду, никого не трогаю и никому не мешаю. Напала гопота, решила ограбить одинокого прохожего.
При чём тут "у**к"
про гопоту был пример, у гопоты ведь тоже свои приоритеты и взгляды на вещи...
 
Это где-то уже было (к/ф криминальное чтиво, цитата наверно очень подходит для этого)
;)
Согласен на все 100. Не отрицаю правоты сильнейшего.
Значит надо стремиться быть сильнее сильнейшего.
Закона естественного отбора никто не отменял.
Праведником кстати быть не пытаюсь.
Есть точка зрения - как дОлжно быть. Её и отстаиваю.
 
а если приоритеты у людей разные, то надо бить в лицо :D
<-------------- добавлено через 46 сек. -------------->

про гопоту был пример, у гопоты ведь тоже свои приоритеты и взгляды на вещи...
Ну не желаете понять принципиально.
Я отстаивал своё право - посмотреть кино.
Никого и ничего не отбирал.
Почему я должен терпеть чавканье и вонь?
Однако всё равно тема плавно перешла в обсуждение: зачем бить лицо.
Ну попросил 2 раза культурно. Не помогло. Должен был заткнуться и идти домой?
А почему я? Пусть валит жрущий. :)
Про приоритеты вообще не к месту. Лицо то тут при чём.
Речь о приоритетах характера мужчины.
Одной даме нравятся одни, другой другие.
 
Ну не желаете понять принципиально.
Я отстаивал своё право - посмотреть кино.
Никого и ничего не отбирал.
Почему я должен терпеть чавканье и вонь?
Однако всё равно тема плавно перешла в обсуждение: зачем бить лицо.
Ну попросил 2 раза культурно. Не помогло. Должен был заткнуться и идти домой?
А почему я? Пусть валит жрущий. :)
я уважаю любую точку зрения, во всяком случае стараюсь.

Просто при вашем подходе , не стоит удивляться примеру насчёт гопников, убийц ,воров, и так далее..
Почему?
Ну потому что у них свой менталитет - свои стереотипы , привычки, и они так же отстаивают свою точку зрения.. просто "по-своему"..
 
  • Нравится
Реакции: zonr
Ну хорошо. Диалог:

Я - Извините. Не могли бы вы покушать позже. Дело в том, что ваша еда, по моему мнению, дурно пахнет и крайне мешает мне смотреть кино.
Жрущий. - И чо? Мне пох.
Я - И всё таки я настаиваю. Поешьте чуть позже.
Жрущий - Не нравится, можешь валить. Здесь можно жрать, вот я и жру и жрать буду. И плевать мне.
Я - Вы отдаёте себе отчёт, что мешаете другим?
Жрущий - И чо?
Я - Ну тогда извините. Я буду терпеть эту вонь...

Так было бы нормально?
 
В действии "дать по морде за то, что человек поступает так, как принято в данном заведении" гораздо больше быдляцкого, чем в употреблении попкорна при просмотре фильма.

А если более глобально посмотреть? В каждой стране, есть свои правила и традиции, в Японии например чавкают. Если в чавкающему японцу в Японии зарядить в челюсть, то огребешь от всей толпы. Сделаешь замечание чавкающему японцу, тебя осадят. Японцы в России тоже чавкают, но если японцу сказать, что здесь это не принято, то он сделает так как сказано, а не будет настаивать на своем.

В америке жрут в кинотеатрах, у нас нет, а еще у нас в кинотеатрах не мусорят и жевачки к стульям не лепят, а значит вполне правомерно "одно замечание и потом в бубен". Бизнеснюки пытаются внедрить американскую "традицию" за пределами америки. Мне, например, их традиции и правила поведения не нужны.

Народ "гниет" медленно, вначале жрут в кинотеатрах, потом в кафешках начнут мусор на пол кидать, потом едой кидаться, а потом будет пэрент №1 и пэрент №2 - это кстати все американское, и большего свинарника чем в америке я ни в одной стране не видел.

В америке чисто, потому что убирают, а у нас, потому что не мусорят. Чистота одна, но "это уже две большие разницы".
 
Назад
Сверху