Жалоба на @mrLom 460$

Вообще этот человек ответственный. Ты глянь ветку битрикса, он её поднял с ноля, и теперь половина барыг его трудом барыжат на других форумах. Он хороший чел, был, по крайней мере, пока мы общались с ним тут. Он не глупый, и далеко не дурак. Я не выгораживаю. Мне самому интересно) Я с ним имел дела, это было давно,но было все четко. В свое время он был модератором раздела битрикса) Меня Бизон банил, а он педалил чтоб разбанили) но это дело давнее. Опять повторюсь, я не заступаюсь, он хороший спец. Возможно, тут надо смотреть позицию второй стороны. Может вы его нагибаете?))
 
Вообще этот человек ответственный. Ты глянь ветку битрикса, он её поднял с ноля, и теперь половина барыг его трудом барыжат на других форумах. Он хороший чел, был, по крайней мере, пока мы общались с ним тут. Он не глупый, и далеко не дурак. Я не выгораживаю. Мне самому интересно) Я с ним имел дела, это было давно,но было все четко. В свое время он был модератором раздела битрикса) Меня Бизон банил, а он педалил чтоб разбанили) но это дело давнее. Опять повторюсь, я не заступаюсь, он хороший спец. Возможно, тут надо смотреть позицию второй стороны. Может вы его нагибаете?))
нету такого понятие "был хорошим человеком", особенно в конкретных договоренностях когда с моей стороны была 100% предоплата, а с его стороны "завтраки" и пустой игнор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в первом сообщении вы указываете что вам ИМ+CRM надо было установить, а на последнем скриншоте уже NFT токены.
 
Ранее очень часто и много работал с mrLom и никогда не было каких либо попыток кидалова с его стороны. Может проблемы из-за военных действий и тд. В мире не очень спокойно.
 
Сам раньше общался с mrLom, но по факту сначала взял оплату не одну десятку тысяч, но постоянно откладывал выполнение работ, вечно невероятные истории у него возникали! Я уже не считаю сервака который я оплачивал по 7000 в месяц который проработал 8-9 месяцев холостую т.к. он не до настроил его и игнорил в телеге. Просто как специалист он хорош, но балабол и денег мог гораздо больше заработать нежели на которые он кинул. Переписки все есть деньги переводились на ЯД
 
Дело не в военных действиях, просто как только человек получал деньги он ватокатить начинал и его неделями пинать приходилось это я говорю про 2019, 2020 и в 2021 в игнор ушел.
 
взял деньги и пропал
как теперь его найти?
 
взял деньги и пропал
как теперь его найти?
Вы бы больше информации предоставили, включая скрины переписок, оплаты, условий. Потом могли бы ему ссылку отправить на эту тему.
 
так смысл отправлять если он не читает сообщения вообще
номер телефона найти бы его
странно все это
то что он не сразу все делает,это понятно
то что постоянно надо упрашивать и торопить,это для него нормально
но то что пропал вообще ,напрягает
 
так смысл отправлять если он не читает сообщения вообще
номер телефона найти бы его
странно все это
то что он не сразу все делает,это понятно
то что постоянно надо упрашивать и торопить,это для него нормально
но то что пропал вообще ,напрягает
Поищите его партнёров, клиентов, возможно у кого-то есть контакты, или какая-то доп. информация.

Кстати, последняя активность постов в его ТГ группе, 29.04.2022.
 
Назад
Сверху