Жалоба на Majesty

Я связался с ним в тг, пришли к выводу что сделаю выгрузку на сайт как появлюсь в городе, пока не вернулся
Это неправда. Мы договорились либо на прошлой неделе, либо на этой, но ты сказал постараешься в начале недели. У нас была договоренность что ты делаешь задачу в срок, а не придумываешь оправдания. Почему я должен 2 месяца тебя ждать и зависеть от того "в городе" ты или "не в городе"? Не хочешь работать - отдай, что я перевел и прекрати издеваться

В данный момент @Majesty снова пропал, не отвечает на сообщения и звонки

в первые же сутки я был завален и сообщениями и звонками
Это прям полностью неправда. Когда проект вместо 3-5 дней растягивается на 2 мес., очевидно, что периодически я буду уточнять, как дела. Желание у тебя пропало по другим причинам - работа оказала сложной. Я предложил увеличить бюджет, ты согласился

Поэтому было принято решение закончить парсинг, отдать файлы, работу над заливкой каталога непосредственно - отказаться.
Никакого решения не было, ты сам его принял и пропал

Предполагаю что в этом:

Да, @BIZON , все верно - мы договорились на выполнение полной работы, ни о каких частях не было речи.

напишите что к чему

Написал, спасибо за участие ) Надеюсь, решим, наконец
 
@Majesty не вышел на связь, в очередной раз ничего не сделал, деньги не вернул. Кто-то еще сталкивался с этим исполнителем? Сумму взял 35 тыс. руб., 80% от стоимости проекта
 

Вложения

  • photo_2023-04-25 18.45.56.jpeg
    photo_2023-04-25 18.45.56.jpeg
    118,5 KB · Просмотры: 27
Решил я значится помочь человеку залить товары на сайт, списались, пообщались и топикстартер скинул мне архив с файлами парсинга.
С разрешения @Stalker01 выкладываю один из нескольких файлов с парсингом

По моему скромному мнению, информация никак не упорядочена, описание разбросано, даже в колонке с ценой неразрывный пробел.
Да, можно конечно посидеть и помудохаться неделю и выгрузить собранную информацию на сайт в адекватном виде, но что делать с другой частью информации, которой нет в файле, хотя на сайте она есть.
Человек заплатил деньги, причём не малые, потратив на ожидание времени не 1-2 недели, а 2 месяца, получая при этом практически не дееспособный/заливаемый парсинг.

Да, кое какую часть информации можно залить прямо сейчас, но что бы залить другую, не менее важную часть, нужно принять тяжелый наркотик волевое решение, запасясь нервами/терпением/временем. И только после этого заняться БДСМом заливкой в магазин данной кучи неструктурированной информации. Всё это при условии, что человек умеет и знает как заливать.

А знающий человек сделал умно:
Дальнейшее сотрудничество из личных соображений я прекратил
Тут как в поговорке: Не можешь не берись. А если уж взялся то сделай.

Кто не в теме, объясню.
Парсинг, это не только сбор информации, но и правильное структурирование этой информации

В данном случае в файле я вижу:
Не полные данные о товаре
Отвратительное структурирование информации

Подводя итоги:
Для заливки в магазин данные файлы не пригодны, человек потерял деньги и время
 
Последнее редактирование:
@Majesty никаких комментариев больше не будет по существу?
 
даже в колонке с ценой неразрывный пробел.
Ну это уже как-то слишком))) CTRL+F в экселе, с выделенным столбцом и заменяй на пустоту. Бегло пройдясь по 100К товарам, понял что парсили через веб интерфейс. Естественно могут появиться символы типа  .
Stalker01 Деньги-то зачем отдавал, если работа не доделана? Лично мое мнение, если отдал 80% ранее оговоренной суммы, то с выполненной частью работы согласен. А все эти рассуждения про хирургов, недоделавших работу, это риторика. Хирург делает операцию. Лечащий врач наблюдает за состоянием пациента. Патологоанатом пытается определить, кто из всей цепочки проипался, когда пациент зажмурился)
 
Ну это уже как-то слишком))) CTRL+F
Это то не беда, сделать замену, только вот что делать с другой информации, которой нет в парсинге, например свойств и их цен.
Описание без html разметки.
договорились спарсить товары, 300 тыс. шт, залить на сайт
Предоплата

В общем проблему решили заказом парсинга у другого человека
Вариант адекватного парсинга выглядит так
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху