zero tolerance разбушевался

cwman

Хранитель порядка
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
464
Реакции
540
В своём блоге zero tolerance разместил интересную историю как он свои авторские права защищал.

Обосравшийся админ Спамерам.рф Пт 31.08.12 11:48
1346403134_uups.jpg

Предистория: шепнули мне на ушко, что пособие моё раздается на каком то мега приватном ***но форуме спамерам.рф. Посмотрел на форум - закрытый) Вход туда 260$, долбоебы видать и за такое платят)... Ну, пришлось своими связями пробивать, нашел тему заскриншотил и пошел я страху наводить на хозяина этой мега приватной тухлятины. К сведению: его ICQ 272727025, ну, то что он ссыкун это понятно, но каким надо быть долбоебом что бы доступ туда покупать не понятно)

Итак короткая и ёмкая переписка по поводу:
Какого **я моё пособие распространяется на его форуме и сколько он мне теперь за это должен заплатить)
Продолжение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Интересен последний коммент
#9 Комментрий от Зеро - лохушка, 22.09.2012, 14:41 :
Зеро как обезьяна возомнившая в себе бога, так вот знай. Ты тупой задрот, сидящий за компом сутками, который кидает угрозы. В реале ты будешь тихонечко терпеть пока тебя петухом делают. В интернете ты царь ? Так что ты сделал со спамерам ? Брутил, ддосил ? Как успехи чучило ?))) Только и можешь что п**еть, сделать ***уя не можешь.
 
Мда .. щегол какой то.
... не буду ничего писать просто скажу что у него мозгов 0
 
cwman, ну нафига эту тему было создавать в разделе "Обсуждение новостей"? :nezn:
 
новость в блоге, очень похожа на пиар мануала, из-за которого этот кипишь :-]
 
Ибо я не наблюдаю тут, как желающих скинуться на доступ на спамерам.рф и выкачать усё от туда, так и желающих скинуться на "Пособие" от zerotolerance :D :D :D
Смотри внимательнее всё уже было
cwman, ну нафига эту тему было создавать в разделе "Обсуждение новостей"? :nezn:
Ну так это же новость? Или зачем этот раздел?
 
какая в попу это новость? :facepalm:
 
улыбнула ссылка в первом посте "продолжение..."
 
cwman, новость, тема... не важно. Просто в самом деле, топик содержит скрытую рекламу. :) Может быть ты сам этого и не заметил. ;)

пс
если чо, предупреждай, бум тролить... кошелёк сообщу :D
 
Назад
Сверху