Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На сервисе Youtube произошли изменения из-за которых перестали парситься ролики. Проблема решена, в программу внесены соответствующие исправления.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как вы уже догадались, к 31 июля не удалось завершить разработку. Случилось это в первую очередь из-за того, что в ходе решения основных задач, было решено полностью переписать существующий движок постинга. На это ушло около 3-х незапланированных недель. Зато теперь в программе улучшенный, более надежный, оптимизированный движок для постинга, а это все так ее основное предназначение.

Так же сегодня были завершены работы над 2-мя задачами, которые были неразрывно связаны между собой и решались параллельно. Вы можете увидеть это по информеру, который значительно продвинулся вперед.

z.png


Когда же ждать новую версию?
С учетом того, что в августе дней 10 у меня не получится работать, думаю, что дата 30 сентября выглядит вполне реальной.

Так же из приятных новостей то, что было поставлено еще несколько очень интересных задач, которые будут решены в новой версии, но уже после выхода 4-й версии конечно, как обновления. Немного приоткрыв завесу тайны, скажу, что это будет интеграция программы с сервисами, сейчас ищутся соответствующие договоренности. Пока не могу сказать с какими, это секрет фирмы, скажу, лишь, что их будет далеко не один :)


В закромах форумов затерялось немного промокодов, память о которых я решил освежить, поэтому забираем, кто еще не успел :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Увеличена стабильность парсера Youtube
Увеличена стабильность парсера RSS
Увеличена стабильность публикации в Blogger
Улучшения в работе с тематиками

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Увеличена стабильность работы программы.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Воспользуйтесь горячей скидкой и приобретите программу за пол цены!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Акция действительна в течении 2-х недель. Такого больше не повторится! Не упустите возможность!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Улучшения в системе сохранения отчетов.
Исправлены мелкие ошибки, оптимизированы алгоритмы, увеличена стабильность.
Так же, теперь, если в папке с шаблонами есть только мультиаккаунтные шаблоны, то при сохранении отчетов не создаются пустые папки под каждый аккаунт.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хочу напомнить, что вы еще можете успеть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! Так же хочу внести ясность, апгрейд с 3-й версии на 4-ю для существующих пользователей программы будет абсолютно бесплатным. А вот стоимость программы обязательно вырастит.
 
Внимание!

Я буду оффлайн с 15 по 24 августа. 15 августа буду до обеда.

В это время не будут активироваться новые лицензии. Все лицензии, которые будут куплены в этот промежуток, будут активированы 25 августа. Поэтому не бойтесь, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смело.

Обновление лицензий (восстановление, перенос и т.д.) работает в автоматическом режиме, поэтому будет доступно.
 
Активированы все лицензии, купленные по настоящий момент.
Завтра постараюсь ответить на все вопросы на форумах, в скайпе и аське.

Так же хочу напомнить всем, кто еще не успел приобрести программу, что до конца действия акции осталось меньше двух дней, поэтому спешите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у вас не получается авторизоваться в Blogger.com, при этом логин и пароль правильные, это может быть связано с политикой безопасности Google и соответствующими настройками блога.

Что надо проверить

Убедитесь, что в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не ограничен доступ непроверенным приложениям.

Так же вы можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не блокирует ли Google действия программы и, в случае блокировки, отменить ее.


Соответствующие изменения были внесены в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Улучшена работа с категориями в DLE. Исключены ситуации из-за которых в последних версиях CMS статьи могли публиковаться без категории.

Улучшено автоматическое определение кодировок.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Улучшена публикация в WP, исключена ситуация, когда у опубликованных статей были запрещены комментарии.

Если вам необходимо массово разрешить или запретить комментарии к статьям WP, вы можете выделить галочками необходимые посты на странице «Все записи» и нажать «Изменить». В открывшемся окне будет возможность разрешить или запретить комментарии. Внимание, эти действия необходимо делать в админке WP.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Увеличена стабильность публикации файлов
Увеличена стабильность макроса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Увеличена стабильности публикации в последнюю версию DLE

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху