[Продам] ZennoPoster – у нас ДР.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nuaru

Создатель
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
15
Реакции
15
Внимание, удачный момент приобрести ZennoPoster Lite с большой скидкой, всего за $30!
Скоро исполнится год с того момента, как наша уникальная программа ZennoPoster вышла в свет. Мы решили отпраздновать это событие и хотим, чтобы вы порадовались вместе с нами, поэтому объявляем 75% скидку на ZennoPoster Lite с 3 по 29 сентября! Не упустите шанс приобрести ZennoPoster со скидкой перед выходом 3-й, еще более мощной версии программы.
Подробности акции читайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
to Pftriot
Ну это объедененная статья, мне много вопросов задают в том числе и об отличии однопоточной версии ZP от имакроса. Насчет програминга мы решим этот вопрос, но я сам программер и когда узнал, как реализовывается взятие капчи в iMacros и Selenium меня это огорчило, я думал там все продуманнее. Главная мысль сатьи в том, что проги эти не заточены под SEO.

to vasya999
Сейчас есть возможность купить Pro версию со скидкой в $100
скидок всего 3 и вряд ли скоро еще будет такая возможность :)
Причем лично с тобой я могу поговорить о рассрочке, у нас есть хороший опыт рассрочек.

Добавлено через 3 минуты
со вчерашнего дня мультипоточный основной конкурент появился-таки -- приимущества уравниваются
Сдается мне, что ничего нового не появилось там, запускать кседант под разными юзерами и раньше все умели )) Подождем отзывов.
кстати, ранее говорилось, что команда запросто может справлятся с каптчами, что заявленны на странице Хрумера - что то тишина в этом плане
это очень сильный козырь был бы Дзенского Постера
Не торопите события ;)
 
nuaru, да мне постер не нужен, мне бы бота многопоточного...
 
По многочисленным просьбам мы решили сделать скидку на Pro версию в размере $100.
Спешите, кол-во таких скидок всего 3 штуки!

to vasya999 написал в личку
 
Нас постоянно спрашивают, чем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отличается от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так вот, есть три отличия:
1) Каптчи распознаются только руками, без возможности подключить модули распознавания
2) Нет проксичекера и возможности работать через прокси
3) Можно загрузить только одно задание одновременно

Lite и Pro весрии ZennoPoster отличаются только количеством потоков и все.
 
Осталась неделя до завершения акции, не упустите уникальный шанс приобрести ZennoPoster Lite с огромной скидкой, всего за $30!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мы открываем шампанское, зажигаем единственную свечку на торте и начинаем праздновать день рождения нашей программы ZennoPoster
А у вас еще осталось немного времени, чтобы приобрести программу с большой праздничной скидкой :)
Для этого нужно стукнуть ко мне в аську 470667545
 
Купил лайт версию во время акции. Программа отличная! Шаблоны делать можно достаточно быстро, к примеру на регилку емайлов у меня уходит где-то 15 минут, зато потом непрервный поток новых акков :) Автосабмит в блоги тоже одно удовольствие!
Я остался очень доволен покупкой!
 
А что официального сайта у программы нет?
 
Я остался очень доволен покупкой!
Сложная для новичка?:nezn: Наверное в один поток, скорость маленькая?:(
А что официального сайта у программы нет?
Есть, смотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху