Заработок на хайпах?

kirnoyseo

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
108
Реакции
24
Заинтересовался темой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почему то не нашел в данной ветке информации, может кто нибудь поделится опытом?
Какие вообще есть, реально рабочие? Или это миф? :)
 
Раздел есть уже, но сейчас нет свежих хайпов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся раздел хайпы. Заработать можно, но это зависит от многих факторов. У меня есть знакомые, которые еще год назад чирики депозитили в хайпы, сейчас уже сотками закидывают.
Но много скамов сейчас, так что, многие вначале сливают свой портфель. Есть форумы, где сидят хайперы. Самый большой это ммгп.
Если хочешь играть в хайпы ,ставь телеграм, и иди по чатам, там многому научат. Или если че, пиши в личку или в телеграм.
 
Многие из тех, кто реально зарабатывает в хайпах делают это за счет рефералов, а сами почти не вкладываются или совмещают свои вклады с доходами от рефов. По крайней мере я знаю много таких, которые уехали в таиланды и прочие другие страны и оттуда занимаются этим, прилично зарабатывая.
Но это и есть тот факт, что вынужден сам был бросить занятие хайпами - противно когда сам проигрываешь (а хайпы это игра) и противно, если с тобой проигрывают те, кого сам туда привлек. неуютно, скажем так...

Если самому зарабатывать на свои, вкладывая деньги - начинать нужно с малых сумм в среднедоходные и набираться опыта. Хотя откровенно говоря большая часть участников остается в проигрыше... В каждом хайпе тех, кто выиграл примерно процентов 20-30, остальные в проигрыше. А есть такие хайпы, где почти вообще никто, кроме их создателей, не выигрывают.
Если научитесь не проигрывать, тогда вперед! Но все доходы там за счет других участников.
 
Как человек варившийся в этой теме, могу сказать, что заработка там практически нет. Закидывать большие суммы слишком рискованно, даже после проверки малыми. Деньги на счетах хайпа либо быстро кончаются, либо их забирает владелец.
 
Как человек варившийся в этой теме, могу сказать, что заработка там практически нет. Закидывать большие суммы слишком рискованно, даже после проверки малыми. Деньги на счетах хайпа либо быстро кончаются, либо их забирает владелец.
А можно узнать как долго занимались хайпами, и в каких годах?
 
да сейчас вроде хайп админы стали быстро скамить свои проекты и забирать деньги инвесторов. А в целом можно зарабатывать если научиться анализировать хайпы, анализировать активность в хайпах..потому что когда активность начинает падать - 90% что хайп закроется. В инете куча инфы. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся открытый портфель хайпов, даже отчетность есть по проектам. вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мониторинг норм.
 
Занимаюсь хайпами более 10 лет. За все время вывел довольно таки большую сумму.
Могу сказать, что сейчас ситуация в хайпах сильно поменялась. Скамы, даже в нормальных, проектах обусловленные конкуренцией на данном рынке убивают всю идею хайпов. Если у вас нет инсайдерской инфрмации, то вклад равносилен лотерее)

Вообще сейчас я не инвестирую в хайпы, а делаю их на заказ)) ибо программист) а также пишу программы технического анализа, пытаюсь найти "золотое сечение" так сказать)

Да много можно рассказывать по данной теме, если кому интересно спрашивайте.
 
Назад
Сверху