Заработок на Bitcoin

хе .. кто затарился правильной криптовалютой во время моего предыдущего поста (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - удвоил вложения как минимум в два раза:
0_d1c10_540a68c5_orig.jpg
 
хе .. кто затарился правильной криптовалютой во время моего предыдущего поста (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - удвоил вложения как минимум в два раза:
0_d1c10_540a68c5_orig.jpg
И может их потерять в секунду :)
Наблюдать приходится за курсом (программинг автообменника).
Это даже не скачки, это что то.... За день курс может скакать на 200 - 300 единиц.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Наблюдать приходится за курсом (программинг автообменника).
Судя по ордерам, некоторые успешно вливают 50 000$ и достают по 100 000$ за сутки...
Но подобные ситуации не часто бывают.
 
хе .. кто затарился правильной криптовалютой во время моего предыдущего поста (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - удвоил вложения как минимум в два раза:
0_d1c10_540a68c5_orig.jpg
Их при случае слить быстро можно?
 
А кто нибудь майнит или все спекулируют?
 
Их при случае слить быстро можно?
Обычно можно, объемы в 14 млн. позволяют развернутся...
чтобы оценить скорость волны падения, курс на данное время-
0.00092 - (было 0.0015 на момент моего первого упоминания) т.е не сильно то и спешат сбрасывать.
 
По Dogecoin, вот инфа, мало ли кому пригодится:
Общая инфа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Их ресурс с обсуждениями: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Биржи с торгами:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Еще по теме (за сутки)
0_d2466_406d89a8_orig
 
Еще по теме (за сутки)
0_d2466_406d89a8_orig
Ты бы сразу писал, как я в пред письме. что за валюта, где о ней пишут, где торгуют, как с вводить деньги на покупку, как выводить. как майнить и пулы для майнинга.
 
Кого заинтересует, что да как - сам нагуглит.
Кто не в курсе, что криптовалют, окромя bitcoin уже под сотню - инфа без надобности.
Тем более инфу по отдельным криптовалютам смотреть смысла нет, нужно изучать общую тему по криптовалютам.
Динамика роста падения/взята отсюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А кто нибудь майнит
Если интересует 5$/мес - можешь майнить на домашнем компе.
А так - или спецфермы для майнинга или спекуляции или майнинг непопулярной криптовалюты в надежде, что купать когда-то будут :)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху