Поиск Запросы шаблонов Opencart - (официальная тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LyToR

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
146
Реакции
150
Для улучшения раздела создаю официальную тему, для запросов ПЛАТНЫХ шаблонов всех версий OPENCART
ЗАПРОСЫ и ПРОСЬБЫ выложить шаблоны в других темах будут - перемещены сюда, или удалены.
Прошу придерживаться шаблона запроса, или ваш запрос будет удален. Не актуальные запросы удаляются сразу.​
ШАБЛОН!
.) Название шаблона - официальное! Так как оно называется на сайте продавца.
..) Ссылка на продающую страницу (или ссылка на Demo)
...) + (Поставьте "плюс" Это будет означать что Вы пользовались поиском или просмотрели всю тему и не нашли)
P.S. Читайте всю тему и пользуйтесь поиском.

Запросы с просьбой выложить "тематический"(для кофе, чая, цветов) шаблон - удаляются сразу!!!
(Шаблон, на то и шаблон - что бы переделать его под свои нужды)

Запросы модулей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Ищу любой резиновый шаблон опенкарт, можно самый простой...
Друг мой, сейчас почти все шаблоны резиновые, а также под мобильные устройства уже сделаны. Выбирай шаблон, смотри его демо и забирай.
 
речь не про адаптивный, а именно в первую про резиновый шаблон, который даже на 22 дюймовых мониторах будет забивать всю страницу товаром, от края до края, с учетом отсутствия модулей в боковых колонках (ну а если он еще при этом будет адаптивным, т.е. будет подстраиваться под мобильные версии - так вообще красота. но в первую очередь нужен именно резиновый)
От края до края? Вы понимаете почему многие сайты делают страницы не на всю ширину!? Если на 22 дюймовом мониторе прочитать пару десятком страниц может заболеть голова, оттого что слишком широкая страница. Наберите любом в поисковике, в картинках "резиновые шаблоны", и вы увидите картинки дремучих дизайнов, времен мониторов с соотношением сторон 4х3. Лучше всего читается текст близкий по форматированию к стандартной странице, с использованием простого шрифта, чтобы чтение было максимально комфортным. Есть даже исследования по этому поводу. 22 дюймовые мультимедийные мониторы создавались не для чтения.
 
Последнее редактирование:
речь не про адаптивный, а именно в первую про резиновый шаблон, который даже на 22 дюймовых мониторах будет забивать всю страницу товаром
В резине очень трудно создать презентабельный вид, за которым гоняются авторы шаблонов, посему они просто их не делают. На темефорест я не видел ни одного реально резинового шаблона.
22 дюймовые мультимедийные мониторы создавались не для чтения.
у меня монитор 29", у жены 34"... но я не открываю браузер на всю ширину, а у нее в основном фотошоп открыт)
 
"но я не открываю браузер на всю ширину" - ключевая фраза! )
Визуальное поле должно быть комфортным.
 
Доброго времени суток. Может есть у кого доступ к:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Theme_Preview.__large_preview.jpg
Или посоветуйте шаблон для салона красоты.
 
Здравствуйте! Подскажите шаблон подходящий по цвету и оформлению для интернет-витрины товаров интимного содержания )
Version 2.0.1.1
 
Ищу шаблон polianna

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Доброго времени суток. Может есть у кого доступ к:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Посмотреть вложение 63309
Или посоветуйте шаблон для салона красоты.
тебе только opencart? Для вордпресса есть)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху