Поиск Запросы на шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди понимаю, что могу вызвать гнев, но объясните недалёкому (мне т.е.)
Вот перехожу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там блин ещё 18 стилей - т.е. 18 видов этого шаблона*? или пакет из 18 шаблонов в одном стиле...
ваще запутался
 
Люди понимаю, что могу вызвать гнев, но объясните недалёкому (мне т.е.)
Вот перехожу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там блин ещё 18 стилей - т.е. 18 видов этого шаблона*? или пакет из 18 шаблонов в одном стиле...
ваще запутался


это стили к конфигурациям темы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

качать можно отсюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто-то этот шаблон TemplateMonster?

Я думаю, очень современный шаблон, и довольно быстро.

Ссылка демо-шаблон: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
это стили к конфигурациям темы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

качать можно отсюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Люди, не используйте Вы этот шаблон, да может внешне он и нравится Вам чем то, но Вы бы видели их php код и верстку, это полная жесть и сейчас из-за того что они сильно налажали с уязвимостями в своих модулях сломано уже куча сайтов с их шаблонами, ко мне куча людей обращается чтоб я им помог очистить их сайт от кучи вредоносного года...причем закрываешь уязвимость в одном модуле, она появляется в другом, я в первый и единственный раз за все время встречал такое только в этом шаблоне.
 
Кто-то этот шаблон TemplateMonster?

Я думаю, очень современный шаблон, и довольно быстро.

Ссылка демо-шаблон: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все красиво будет после покупки если Вы дизаайнер или у Вас есть дизайнер, сайт красывый в целом, как картина, но купите его, загрузите свой товар и уберите их фокти их слайдера и красивых девок с фона сайта и сайт не будет уже таким. И там пока контент не загрузился какие то линии кругом крутятся по середине, это не есть гуд для интернет-магазина.
 
линии кругом крутятся по середине, это не есть гуд для интернет-магазина
меня кстати это малек напрягло - я конечно не мастер, но если "от них" так подгружается в течении 2-2,5 сек, то интересно когда будет 5000 позиций как сайт работать будет?
и чегойто это по умолчанию такой подгруз)((
 
Люди, не используйте Вы этот шаблон, да может внешне он и нравится Вам чем то, но Вы бы видели их php код и верстку, это полная жесть и сейчас из-за того что они сильно налажали с уязвимостями в своих модулях сломано уже куча сайтов с их шаблонами, ко мне куча людей обращается чтоб я им помог очистить их сайт от кучи вредоносного года...причем закрываешь уязвимость в одном модуле, она появляется в другом, я в первый и единственный раз за все время встречал такое только в этом шаблоне.

никто ж не спорит, посмотрите вёрску и скрипты лео шаблонов и полюбите варехауз )

лучше только престовский дефолтный default-bootstrap
 
никто ж не спорит, посмотрите вёрску и скрипты лео шаблонов и полюбите варехауз )

лучше только престовский дефолтный default-bootstrap
в верахаусе плохо работают всплывающие окна на андроиде. плюсую на трансформер )
 
Люди, не используйте Вы этот шаблон, да может внешне он и нравится Вам чем то, но Вы бы видели их php код и верстку, это полная жесть и сейчас из-за того что они сильно налажали с уязвимостями в своих модулях сломано уже куча сайтов с их шаблонами, ко мне куча людей обращается чтоб я им помог очистить их сайт от кучи вредоносного года...причем закрываешь уязвимость в одном модуле, она появляется в другом, я в первый и единственный раз за все время встречал такое только в этом шаблоне.

Тоже сталкивался с взломами этой темы. Помогло удаление модуля Революшн слайдер, в нем в ранних версиях присутствует уязвимость. Так же почистил весь сайт от вредоносных кодов, которые накидали хакеры. После удаления слайдера сайт больше не ломали.
Может поможет кому :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху