Запросы модулей для opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- выкладываем ссылки на модули
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2

Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит
- фото (необязательно)
- ссылка на оригинальное описание
- описание "от себя" (необязательно)
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)

2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)
Сообщения будут чиститься
- если запрашиваемый модуль выложен
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)

3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- обсуждение

Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.
 
Вечер добрый...не хочется флудить в ветках для набития сообщений) может у кого есть модуль толковый с отзывами о магазине/товаре на OC2 (чтобы с обратной связью от магазина)? Кто может расшарить в личку?
 
Всем привет. Поделитесь пожалуйста рабочим фильтром OCFilter 4-й версии. Все те версии, которые я качал тут на сайте и из других источников оказывались нерабочими (не хотят фильтроваться товары в категориях).
Магазин на ocStore 1.5.5.1.2.
Тут на форуме где-то читал, что там должны быть правки нескольких файлов движка, но так никто и не отписался, что конкретно менять надо, а в архиве никакой инструкции нет.
сейчас установлен этот вариант и он не работает
 

Вложения

  • OCFilter-v4-OCStore-15511.rar
    65,8 KB · Просмотры: 17
Народ, ни у кого в закромах ADV Sales Report v4.0 и ADV Products Report v4.0 для ветки 1.5.х не завалялись?
Можно и версии с Profit, но тогда еще нужен ADV Profit Module =)

последние версии на 1.5.x
 

Вложения

  • advprofitmodulev44OCv156x.zip
    1,1 MB · Просмотры: 32
  • advsalesprofitreportv40OCv156x.zip
    1,4 MB · Просмотры: 32
Вот спасибо добрый человек. Глаза у меня видимо не от туда))) Затестил, норм встал, все отлично) Доволен)
СПАСИБО!!!!
Причем я сделал так чтобы курс брался не с Yahoo, а с ЦБРФ. Если надо подскажу. И все-бы ничего, но у этого модуля есть так скажем недоработка, ну он же бесплатный))) Он не дружит с фильтрами, ни с родным, ни со сторонним. Долларовые цены определяет как рублевые. Вот сейчас ломаю голову, как подружить. Написал автору, посмотрим еще, что ответит.
 
Причем я сделал так чтобы курс брался не с Yahoo, а с ЦБРФ. Если надо подскажу. И все-бы ничего, но у этого модуля есть так скажем недоработка, ну он же бесплатный))) Он не дружит с фильтрами, ни с родным, ни со сторонним. Долларовые цены определяет как рублевые. Вот сейчас ломаю голову, как подружить. Написал автору, посмотрим еще, что ответит.

Блин. точно, сначала не обратил внимания( Придется походу покупать Мультивалютный магазин, он с FilterPro дружит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху