Запросы модулей для opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- выкладываем ссылки на модули
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2

Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит
- фото (необязательно)
- ссылка на оригинальное описание
- описание "от себя" (необязательно)
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)

2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)
Сообщения будут чиститься
- если запрашиваемый модуль выложен
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)

3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- обсуждение

Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.
 
До этого устанавливали через модификатор модули? Попробуйте вручную ocmod залейте.
да, через модификатор. На шаге обновления модификатора и появилась история с белым пустым экраном. Что вы имеете в виду под "залить вручную ocmod" ?
 
дайте ссылку на ненулл версию. не в курсе: она кодирована 5.3 или 5.4?
_yadi.sk/d/5da3h07VjeuTp

На данный момент есть возможность сделать по 10 ключей для:
BachEditor 0.4.7
Осталось еще ключ?
Если да то вышлите на почту info собака cerami.ca спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
да, через модификатор. На шаге обновления модификатора и появилась история с белым пустым экраном. Что вы имеете в виду под "залить вручную ocmod" ?
Я на локалхосте закидывал просто вручную инсталятор *ocmod.xml в папку на сервер и заливал все файлы модуля, после чего обновлял модификатор. Не помню правда в какую папку заливать. Для начала попробуйте удалите все файлы модуля и проверьте будет ли заходить в админку.
 
Я на локалхосте закидывал просто вручную инсталятор *ocmod.xml в папку на сервер и заливал все файлы модуля, после чего обновлял модификатор. Не помню правда в какую папку заливать. Для начала попробуйте удалите все файлы модуля и проверьте будет ли заходить в админку.
Файлы удалил вручную, но эффект не последовал. В сафари ошибку не показывало, а в хроме показало 500 ошибку
Вот она :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
В том то и дело что зайти в админку я уже не могу что бы обновить модификаторы, т.к. белый пустой экран. На локалке то установился, а вот на хостинге такая вот история((
Эти вопросы не для этой ветки. Но так как ситуация типа аварийная подскажу здесь.
Если после модификаций админка не доступна - зачистить /system/storage/modification/ (там лежат файлы после модификаций) и система будет в состоянии без модификаций, главное админка станет доступна.
 
На данный момент есть возможность сделать по 10 ключей для:
CSV pro import/export 4.1.7-3.3.5
BachEditor 0.4.7
Доставка Почтой России 3.7 (с 3.8 ошибка вышла)

Спасибо за ключик для модуля "Доставка Почтой России 3.7".
 
Файлы удалил вручную, но эффект не последовал. В сафари ошибку не показывало, а в хроме показало 500 ошибку
Вот она :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Очень и очень странная ситуация. Есть возможность обновить, заменить файлы движка оригинальными. И подскажите какие модули у вас установлены были, возможно конфликт с чем-то(

Как вар
Эти вопросы не для этой ветки. Но так как ситуация типа аварийная подскажу здесь.
Если после модификаций админка не доступна - зачистить /system/storage/modification/ (там лежат файлы после модификаций) и система будет в состоянии без модификаций, главное админка станет доступна.
Как вариант что бы открыть доступ в админку, но мне кажется после обновления модификатора полезут баги.

Есть этот модуль у кого-то? Скиньте пожалуйста.

Mega Filter PRO под ocStore 2.1.0.2
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху