Запросы модулей для opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- выкладываем ссылки на модули
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2

Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит
- фото (необязательно)
- ссылка на оригинальное описание
- описание "от себя" (необязательно)
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)

2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)
Сообщения будут чиститься
- если запрашиваемый модуль выложен
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)

3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- обсуждение

Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.
 
Подскажите, пожалуйста, каким модулем (или иным способом) можно массово добавить опции для всех товаров сразу (на ОС 2.0.3.)
ЗЫ Опции для всех товаров на сайте одинаковые.
В базе данных есть таблица oc_product_option , экспортируйте ее в EXEL формате, обработайте ее (айдишники товаров возьмите для нее из oc_product ) и запихните обратно. И будет Вам счастье.
 
Спасибо, добрый злодей, я и сам думал об этом, все равно это запарно, т.к. у каждой опции порядка 10 значений и товаров достаточно много. Получается куча ручной работы. Все таки модулем ни как не получится?
 
Спасибо, добрый злодей, я и сам думал об этом, все равно это запарно, т.к. у каждой опции порядка 10 значений и товаров достаточно много. Получается куча ручной работы. Все таки модулем ни как не получится?
Выгрузи через CSV Price Pro товары, вставь в столбец опции нужное значение, потяни мышкой, все опции заполнились. Загрузи CSV обратно со значением "только обновить".
 
Спасибо, добрый злодей, я и сам думал об этом, все равно это запарно, т.к. у каждой опции порядка 10 значений и товаров достаточно много. Получается куча ручной работы. Все таки модулем ни как не получится?
Насколько я знаю- модулей нет. Но модули могут скривить базу, а руками надежнее будет. Но это уже у каждого свой выбор :)
 
Ищу модуль "Enhanced Contact Us Module for opencart"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Или что-то подобное, для вывода формы обратной связи в боковых колонках, для версии ОС 2.1
 
Ищу модуль скидок по группам и скидки на определенный по счету товар в корзину для OcStore 1.5.5.1
 
TOP CMS для 2.x ни у кого нет на "попробовать". Хочу купить, но вначале пощупать на локалке
 
Выгрузи через CSV Price Pro товары, вставь в столбец опции нужное значение, потяни мышкой, все опции заполнились. Загрузи CSV обратно со значением "только обновить".
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался: как правильно импортировать файл после правки с помощью модуля Импорт/Экспорт. Я добавил новые опции в файл который выгрузил (экспортировал) но он не хочет грузиться обратно. Говорит, что ошибка в заголовках таблицы (хотя я их не менял). Может быть есть у кого нибудь пример импортного файла (можно даж я думаю просто шапку) для этого модуля, что бы я мог проанализировать почему при импорте у меня возникает ошибка?
 
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался: как правильно импортировать файл после правки с помощью модуля Импорт/Экспорт. Я добавил новые опции в файл который выгрузил (экспортировал) но он не хочет грузиться обратно. Говорит, что ошибка в заголовках таблицы (хотя я их не менял). Может быть есть у кого нибудь пример импортного файла (можно даж я думаю просто шапку) для этого модуля, что бы я мог проанализировать почему при импорте у меня возникает ошибка?
Сделайте экспорт, потом сразу импорт этого же файла. Если всё пройдет хорошо, значит вы что-то некорректно отредактировали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху