Запросы модулей для opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- выкладываем ссылки на модули
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2

Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит
- фото (необязательно)
- ссылка на оригинальное описание
- описание "от себя" (необязательно)
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)

2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)
Сообщения будут чиститься
- если запрашиваемый модуль выложен
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)

3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- обсуждение

Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.
 
и рефрешить по 3 раза не надо при оформлении доставки? Мне пришлось обращаться к автору Simple за помощью. Ибо на том же журнале на Simple 3.8.3 без обновления модуль не передавал данные о стоимости в Simple. Передавал только при выборе другого адреса, но при этом передавал предыдущие данные) А после рефреша страницы - передавал текущие.
 
и рефрешить по 3 раза не надо при оформлении доставки? Мне пришлось обращаться к автору Simple за помощью. Ибо на том же журнале на Simple 3.8.3 без обновления модуль не передавал данные о стоимости в Simple. Передавал только при выборе другого адреса, но при этом передавал предыдущие данные) А после рефреша страницы - передавал текущие.
Есть такое дело. Если поле с адресом последнее, то надо рефрешить вручную. Но я последнее поле поставил "почтовый индекс", обновляемое и всё гут.
 
Ребята а у кого есть Модуль Раздел Акции для Opencart?
Хочу вывести все акции магазина на отдельную страницу. Вроде как должен подойти. Смотрел по форуму вроде как нет.
 
Всем добрый вечер!
Ищу модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для OpenCart v1.5.6.1 либо любой другой аналогичный ему (было бы супер, если он еще сохранял данные в БД и выводил их в админке). Главное, чтобы форма открывалась не в модальном окне, а ее можно было вывести внизу страницы (position: content bottom)
 
Последнее редактирование:
Хочу вывести все акции магазина на отдельную страницу. Вроде как должен подойти. Смотрел по форуму вроде как нет.
А чем не устраивают встроенные возможности?
index.php?route=product/special ? Как раз, отдельная страница.
 
Ребята а у кого есть Модуль Раздел Акции для Opencart?
Хочу вывести все акции магазина на отдельную страницу. Вроде как должен подойти. Смотрел по форуму вроде как нет.
Модуль Раздел Акции 1.0.3
 
Всем привет. Разыскиваю модуль заказа дробного количества товара под opencart 2.0
(покупка весового товара: сыр, фрукты, овощи с возможностью заказа по 0,100 кг).
Если кто видел такое добро, пожалуйста, дайте знать.
 
а какой есть нормальный фильтр типа как advanced search 4 для престы, так чтобы атоматом и тайтля генерил и h1 в зависимости от выбора характеристик?
 
Добрый? Повторно запрашиваю, очень нужно !
есть у кого (vQmod) Bulk add Options to Products via Category opencart
или подобное фактически интересует задача Автоматическое добавление опций к товару через категории
Спасибо! Гарантировано
 
Ищу польский язык для OpenCart 2.x
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху