Запись видео с игр

Попробуй CamasiaStudio. Мощный инструмент и очень легок в настройке и понимании
 
Попробуй прогу PlayClaw? Довольно мощная и шустрая, самое то для записи игрового процесса.
 
Используй Bandicam, сейчас есть и рабочие лошадки. Я ей всегда пользуюсь и нареканий нет, как писали выше, можешь настроить ее исходя из своих потребностей (качество/размер) и работать с ней. Для игр там отдельная фишка есть, так же можно записывать обучалки и тд
 
Видео пишу фрапсом, клею через CamasiaStudio. Фрапс не жрет ресурсов на обработку потока кодеками и просадки фпс нет, нагрузка идет только на винт.
 
Видео пишу фрапсом, клею через CamasiaStudio. Фрапс не жрет ресурсов на обработку потока кодеками и просадки фпс нет, нагрузка идет только на винт.
Для fraps очень много свободного места надо на HDD, несколько секунд видео могут весить за сотню мегабайт!
 
Для fraps очень много свободного места надо на HDD, несколько секунд видео могут весить за сотню мегабайт!
Да это так, не думаю, что для человека который занимается (планирует заниматся) видео обоаботкой место на винте проблема.
 
Да это так, не думаю, что для человека который занимается (планирует заниматся) видео обоаботкой место на винте проблема.
Несомненно, но при нынешнем развитии компьютерной индустрии и наращивании мощностей ПК, кодирование (сжатие) видео во время записи не должно становиться проблемой.
 
Не знаю, чем людям нравится фрапс. Всегда пользовался и пользуюсь Bandicam (крякнутой) - всё отлично. Дофигища настроек, всё понятно. Можно сразу снимать по шаблону для ютуба в выбранном качестве (например 720р). Не сильно грузит систему. Можно снимать как игру, так и область на экране - это позволит при слабом компьютере запустить игру в оконном режиме и снимать область экрана. Плюс ко всему, с другими программами были проблемы "не распознавания некоторых игр" - с бандикамом с такими проблемами я не сталкивался.
 
Последнее редактирование:
Попробуй записывать видео shadow play, там можно установить что бы звук с микрофона не записывался, а свой голос можешь записывать программой AUDACITY.
Ну или на конец FRAPS попробуй)))
 
Nvidia предлагает вроде какой-то свой супер-аппаратно-поддерживаемый механизам для записи видео из игр. Поставляется вместе с пакетами драйверов и штатным софтом. У меня, к сожалению, запустить его не получилось, но на форумах вроде пишут, что у людей работает. Наверняка этот способ лучше чем любые сторонние приложения вроде камтазии и бандикама
 
Назад
Сверху