Замена цвета кнопки Твиттера в коде стандартного конструктора

GLOOMY

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
91
Реакции
16
Добрового времени суток!

Есть раздел Твиттера для получения кнопок. Меня конкретно интересует кнопка "Читать":
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто подскажет как изменить ее цвет под себя? Размеры желательно тоже.
Перекопал кучу сайтов, но ответа не нашел.

Кто подскажет, буду благодарен. Вариант делать свою кнопку не хотелось бы, лишний код: Имеется ввиду сделать свою кнопку в виде картинки, подключить свой стиль, чтоб она становилась ярче при наведении, и к ней подключить выданный в конструкторе код.

Хотелось бы просто к выданному коду подключить цвет в CSS чтоб он был не стандартно синим, и все.
 
Последнее редактирование:
Добрового времени суток!

Есть раздел Твиттера для получения кнопок. Меня конкретно интересует кнопка "Читать":
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто подскажет как изменить ее цвет под себя? Размеры желательно тоже.
Перекопал кучу сайтов, но ответа не нашел.

Кто подскажет, буду благодарен. Вариант делать свою кнопку не хотелось бы, лишний код: Имеется ввиду сделать свою кнопку в виде картинки, подключить свой стиль, чтоб она становилась ярче при наведении, и к ней подключить выданный в конструкторе код.

Хотелось бы просто к выданному коду подключить цвет в CSS чтоб он был не стандартно синим, и все.
Если хотя бы немного знаете html и css. Вставьте кнопку, проинспектируйте и у себя пропишите ииеенрко класса, торорыц отвечает за цвет размер в таком формате color: red !important; wight: 20px !important; height: 50px !important
Значения ставите свои.
Реально не могу показать пример, сижу с планшета
 
Если хотя бы немного знаете html и css.
Реально не могу показать пример, сижу с планшета

В том то и дело что CSS я плохо знаю, да и !important; не срабатывает на виджет VK например. Не на все он действует в общем.
Буду рад конкретному примеру. Спасибо что откликнулись.
 
сам конечно не проверял на этой кнопке, но чисто теоретически style = "" имеет более высокий приоритет, нежели файл стилей.
попробуйте добавить атрибут style

UPD: Решил-таки проверить. Не работает.
Думаю тут нужно копать в сторону изменения стиля IFRAME
 
Последнее редактирование:
Если Вам нужно переназначить фон кнопки, то проинспектируйте элемент и у стандартного класса .btn(или по id #follow-button) измените свойство "background-color: #1b95e0;"
 
Если Вам нужно переназначить фон кнопки, то проинспектируйте элемент и у стандартного класса .btn(или по id #follow-button) измените свойство "background-color: #1b95e0;"
Вы же в курсе, что после обновления страницы изменения исчезнут? Задача состоит в том, чтобы все пользователи пользовались изменённым стилем. И обычное добавление класса .btn с другим цветом не помогает.
 
Вы же в курсе, что после обновления страницы изменения исчезнут? Задача состоит в том, чтобы все пользователи пользовались изменённым стилем. И обычное добавление класса .btn с другим цветом не помогает.
Как вариант, можно переназначить свойства через js
 
Если сама кнопка не в IFRAME то просто сделайте свой CSS "сильнее", даже можете добавить "!important",
ну а если же IFRAME тогда посложнее. Есть возможность илспользовать JS который будет вводить изменения внутри IFRAME. Тут также нужно правильно сделать
чтобы он выполнялся после загрузки кнопки иначе он нечего не сделает.

Вот кстати кнопка не в фрейме и тут туториал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Там, видимо, через скрипты частично кнопка рисуется. Как вариант, сделать всё, что идёт поверх блока .btn-o прозрачным (.btn-o :not(a:(not(.label:(not(i){opacity:0;}), а на .btn-o уже повесить либо картинку, либо просто фон любого цвета.

Блин, смайлы нарисовались не в тему. они заменили круглую закрывающую скобку + двоеточие.
 
Назад
Сверху