Заказы на перевод

Меня интересует такой вопрос!?!
Существует ли официальный перевод vBulletin, не от левых людей, а от оф. девелопера???
 
Меня интересует такой вопрос!?!
Существует ли официальный перевод vBulletin, не от левых людей, а от оф. девелопера???
определенно нет.
если бы и был, то корявый наверное.
 
Не хочу создавать новую тему... спрошу здесь...
Существуют ли на данный момент серьезные по объему(!) какие-либо скрипты или, допустим, мануалы, документации итп нуждающиеся в руссификации?
Готов взяться за перевод =)
Я не носитель буржуйского языка, но свободно могу читать и переводить с английского :)
Хотел акцентировать внимание на том, что я предлагаю не переводы на заказ (хотя могу заняться этим :D), а просто по собственной инициативе могу выполнить нужный общественности перевод чего-либо, но не знаю что востребовано на данный момент. Вобщем жду советов за что взяться.
 
По просьбе jusuf перевел нужные ему файлы...
креплю здесь...
 

Вложения

  • rus.rar
    14,7 KB · Просмотры: 8
В принципе нужно посмотреть твои работы, если все ок, то берем тебя в команду переводчиков nulled.ws:)
 
чел хорошо перводит + быстра
 
Я не носитель буржуйского языка, но свободно могу читать и переводить с английского :)
Хотел акцентировать внимание на том, что я предлагаю не переводы на заказ (хотя могу заняться этим :D), а просто

Необходим перевод именно на заказ. Работа оплачивается.
В ПМ пожалуйста.
 
Тут такоэ дело нада перевести 100 переменых можыт кто возметса
Поло можыт ты так как уже перевадил похожыэ фаилы ? :)
 

Вложения

  • perevesti.rar
    1,6 KB · Просмотры: 2
2Jusuf: Держи перевод, но некоторые переменные могут быть переведены не полностью корректно, потому что надо знать что за скрипт и также проскакивает не английский язык, а какой-то другой
 

Вложения

  • perevod.rar
    1,9 KB · Просмотры: 4
2Jusuf: Держи перевод, но некоторые переменные могут быть переведены не полностью корректно, потому что надо знать что за скрипт и также проскакивает не английский язык, а какой-то другой
молоток даже перевел с литовскава на руский :) спосиба :)
 
Назад
Сверху