Помощь заказ на одной странице

Rombol

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
131
Реакции
14
Уважаемое сообщество! Не могу разобраться с ошибкой модуля one page checkout
Установил его поверх шаблона Emarket Leo и тут мне начало выдавать такую штуку:
Incomplete installation - Overrides from files AddressController.php, ParentOrderController.php, Customer.php, Cart.php and Address.php are not present in /overrides folder, please reinstall module!

Ранее ставил этот же модуль на другой проект - все работало как часы. Что сейчас с ним случилось?
 
Есть огромная вероятность, что ставите модуль не на ту версию магазина, для которой он предназначен
 
странно. вроде обновлял версию престы до 1.6.1.1
как можно решить вопрос исходя из сообщений, которые выдает модуль?
 
вряд ли. это на локальном сервере все происходит, а не на хостинге. так что там все права у всех полные
 
Уважаемое сообщество! Не могу разобраться с ошибкой модуля one page checkout
Установил его поверх шаблона Emarket Leo и тут мне начало выдавать такую штуку:
Incomplete installation - Overrides from files AddressController.php, ParentOrderController.php, Customer.php, Cart.php and Address.php are not present in /overrides folder, please reinstall module!

Ранее ставил этот же модуль на другой проект - все работало как часы. Что сейчас с ним случилось?


в оверрайдах уже лежит что-то...

самое быстрое - переименовать текущую папку оверрайдов, а вместо неё залить из инсталяхи престы вашей версии (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) все дефолтные файлы
и провести инсталяцию модуля

всё должно стать нормально
 
спасибо. попробовал сделать все так. не помогло.
 
спасибо. попробовал сделать все так. не помогло.

"are not present in /overrides folder, please reinstall module!"

значит инсталяха модуля корявая - об этом она и говорит - только "русские" мануалов/логов не читают :)

пробуйте альтернативу
 
поищите инную версию модуля, у меня такая же проблема была
 
Назад
Сверху