Задачка для гуру встраивания

verculum

Писатель
Заблокирован
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
2
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Дано: Сайт на виксе. Нужно реализовать на нем {всплывающее|модальное|pop-up} окно с формой заказа. Важно чтобы все линки на странице остались кликабельны.
Кто решит тому медаль и почет.
 
Как модальное окно может сломать что-то на сайте?:conf:
 
Дано: Сайт на виксе. Нужно реализовать на нем {всплывающее|модальное|pop-up} окно с формой заказа. Важно чтобы все линки на странице остались кликабельны.
Кто решит тому медаль и почет.
Ты реально думаешь что тебе на халяву будут тут функционал реализовывать? Ладно там конкретный вопрос по верстке, как сдвинуть и т.п Но писать мне нужно сделать то, а вам за это нифига не будет, это очень круто )
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Ты реально думаешь что тебе на халяву будут тут функционал реализовывать? Ладно там конкретный вопрос по верстке, как сдвинуть и т.п Но писать мне нужно сделать то, а вам за это нифига не будет, это очень круто )
Вы не поняли, это конкретная задача. Хочется посмотреть как ее выполнят здешние специалисты. Готов даже платить за это. Практической пользы мне это не несет, чисто удовлетворить свое любопытство. Испытание для вашего скилла.)
Это как, например, задачка по JS. Если кто-то хочет поломать над ней голову то вперед
Как модальное окно может сломать что-то на сайте?:conf:
О, друг мой, видно с говновиксом ты не знаком))
 
Назад
Сверху