Зацените дор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topazz

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
145
Реакции
31
Интересно мнение о доре.
Всем спасибо за комментарии.
 
Вот когда в индекс попадут доры, тогда иответишь сам на свои вопросы. Вообще не очень удобно оценивать, т.к. текст-то сразу не видно. Но 1 смотрится красиво )
 
Вообще не очень удобно оценивать, т.к. текст-то сразу не видно. Но 1 смотрится красиво )
Было бы по меньшей мере странно, если бы посетителю показывался бредотекст :)
Вот когда в индекс попадут доры, тогда иответишь сам на свои вопросы.
А вот это вот основной вопрос... Я надеюсь, что автор использовал хостинг Народа только для показа доров и не собирается выводить на нем. Возможно я просто не умею его готовить, но когда я пробовал выводить на Народе, результаты были настолько непредсказуемо неприятные, что после нескольких попыток я начал искать другие фришники, пока не отказался от них полностью.
 
На народе тоже не получалось, мож у тебя получится:). И доры где скрывал текст подобным методом тоже индексировались хреново, а так доры симпотные.
 
1-й отбрасывай, щас все такие делают, особенно новички, доровв таких тысячи, такое чувство, что все в одноц школе учились, а вот 2-й зачетный очень даже, красота, по такому и самому кликнуть хочется. В общем делай на шаблонах второго, они и в индексе дольше продержатся.
 
А мне доры понравились.
ИМХО- Текста только маловато будет.
Сорри за нескромный вопрос - чем доры клепал?
 
Скинь мне в личку ссыль, и я заценю :smmne:
Ато так пропиарили, что аж завидно стало.
 
Вот когда в индекс попадут доры, тогда и ответишь сам на свои вопросы.

Опять мегаполезный коммент. Я думаю при таких раскладах вообще тему доров можно было закрыть на нуледе.

Я надеюсь, что автор использовал хостинг Народа только для показа доров и не собирается выводить на нем.
О хостинге написанно в первом моем сообщении.

1-й отбрасывай, щас все такие делают, особенно новички, доровв таких тысячи, такое чувство, что все в одноц школе учились, а вот 2-й зачетный очень даже, красота, по такому и самому кликнуть хочется. В общем делай на шаблонах второго, они и в индексе дольше продержатся.

Что ИМЕННО делают все?
Первый дор безредиректный второй, расчитан под редирект. Если есть что сказать относительно того как делать безредиректный, я бы с удовольствием выслушал.

Сорри за нескромный вопрос - чем доры клепал?

Доры делал кнопкой, классической 2,4 которая.

evgenii2090 написал(а):

Нет проблем вопрос в том куда cливать, вопрос в том как, JS, IFRAME, AJAX....
Ключевики действительно склеились, плохо почистил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху