Зацените домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да все осмысленные домены расбросаны по клаве, Например windows.com тоже расбросан, а стоить будет огого, или лучьше не разбросанные например zxcvb.com ?
Помоему его запомнить не составит труда

полностью согласен, тот же yandex.ru длинное имя, расбросан по клаве да и вообще на мой взгляд както незвучит, а какая популярность.......
2ТС красивый домен, я бы в 100$ оценил.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
а есть ли русский сервис где можно продать домен?
 
отличный легко запоминаемый домен. на пятерку если сам будешь делать. а если на продажу тут уж как зацепишь покупателя. перед продажей желательно придумать 2-3 варианта применения именно с таким доменным именем.
 
Удачно зарегал. Если свой проект, то имя близко к идеалу.
Если на продажу, то думаю от 100$ можно плясать. Хотя не факт что быстро купят. Не так уж много у нас ресурсов для админов рождается, да еще и с бюджетом нормальным, а не на коленке слепленных.
 
слова красивые - но как домен стоит только номинал. Нужно очень хорошо пошерстить дабы найти покупателя.
 
думаю что неплохой домен! за 50 можно
 
Если сам будешь создавать ресурс для админов, то нормально. Если ты его для перепродажи, то чуть больше номинала возьмешь, больше мороки.
 
Поддержите его, нарастите тиц, можно поставить форум по помощи ос и разных программ и скриптов. А там если не пойдети дело, то с тицем и доменом продадите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху