Зацените дизайны ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да сайты понравились, вот тока правда про меха ждал долго чтобы загрузился( но ни чего терпение есть...
 
Золотые меха - мрачный какой-то, сильно темный, может посветлей сделать. И перегружен графикой, имхо первая страница не должна быть сильно перегружена. Может стоить вынести сами меха глубже, в крайнем случае оставив на первой странице несколько самых популярных или дорогих или красивых.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - у меня выделенка , качала целых 15 сек. А как будет дайлапщикам ? А если не смотреть на "вес" страницы , то достаточно красиво .
 
Блюрить все подряд плохо! - это я про оба сайта.
На сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно было большинство картинок заменить текстом - CSS вам в помощь. Так как это есть сейчас любви от поисковиков не добьетесь и по телефону, адресу и названию найти будет трудно.
 
Про меха здорово, но не оригинально, просто банально просто но со вкусом!
А вот первый сайт, похожий дизайн я где то уже видел, не хочу сказать, что такой же но похожий!!
Хотя дизайн качественный ничего не скажешь
 
Меха понравились! Все под стать контенту.
 
бедненько

Очень бедненько. Первый вариант вообще отдает концом 90-хх.
Хороший дизайн это не красивый коллаж вверху и внизу, их вообще может не быть, это целая система интуитивно понятных символов, слов, предложений и даже звуков, которые помогают посетителю в ознакомлении с той информацией, которую хочет донести владелец.
 
Неплохо, пока лудшее что тут видел. Но как грамозко всё. Для слепых. Я на расширениее 1920х1600 и то мне грамозко показалось )
 
Отлично!!!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - дизайн отличный, вот только разве что я бы его растянул на весь экран

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - очень креативно, все супер, вот только его так точно на весь экран, на 19 дюймовом мониторе вообще не смотрится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху