За что блокируют старые аккаунты на нулледе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krobol

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
455
Реакции
126
В последнее время в темах стали часто мелькать заблокированные аккаунты со старой датой регистрации и множеством сообщений.
За что их блокируют?

Например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - дата рег. 25 сен 2008, 272 сообщения
 
с 17ти страниц сообщений он 14 написал с 11 апр 2012
Может из-за флуда?
 
А его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Дата регистрации: 15 мар 2010, Сообщения: 929, Симпатии: 238?
 
у меня к тебе целых 2 вопроса. Начну со второго: тебе нахрена это знать? Какое тебе до этого дело? Вот просто очень интересно знать, с какой целью ты этим интерсуешся.
Ну и тот вопрос, который ты себе сам должен был задать еще ДО создания топика: ты УВЕРЕН что ты сейчас не полез публично обсуждать действия модераторов, которые этих юзеров забанили? Все в порядке?
 
2. Интересуюсь с целью самому не попасть в бан. Может идёт какая раздача слонов?
В профиле забаненых не нашёл причину бана. У меня на нулледе когда-то давно был бан на несколько дней. Так стояла причина (какая уже не помню). И у других юзеров тоже показывало причину: флуд, оскорбление, мультиводство и т.д. А теперь её нет, видимо с новым дизайном так стало. Может не там смотрю?
1. Уверен. Обсуждение действия - это обсуждение действия, виноват/не виноват. Топик я создал с целью узнать причину массовых банов старых аккаунтов, а не с целью обсуждения правильности или неправильности этого действия. Публичное освещение причины наказания способствует снижению уровня нарушений.
(Информации о модераторах, которые этих юзеров забанили я не вижу, поэтому и действия их не могу обсуждать даже теоретически.)

Всё же причина бана старых аккаунтов меня интересует. Зарегистрированы они давно и быть забанеными, думаю, совсем не мечтали.
 
В профиле забаненых не нашёл причину бана.
Забаненые полностью видят и причину и все остальное, а другим юзерам это видеть и не нужно. Возможно со временем и будет сделано ее отображение снова, но не факт ибо не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху