Юзабилист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Кто пробовал пользоваться сервисом? Кто что знает о нём? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Опубликовал тут, чтоб люди заходя в раздел, имели альтернативу, слушать чьи-то советы, ну или этот сервис (а стоит ли слушать, станет ясно из этой темы).

Администраторы, если посчитаете тему флудом, можете переносить в соответствующий раздел ( ;) )
 
Интересно, но он пока находится в стадии beta. А минимальный тариф при этом 5 200 (за 2 900 там тариф "Повторный" — для тех кто уже пользовался другими тарифами). ИМХО, несколько дороговато для бетки.
 
Интересно, но он пока находится в стадии beta. А минимальный тариф при этом 5 200 (за 2 900 там тариф "Повторный" — для тех кто уже пользовался другими тарифами). ИМХО, несколько дороговато для бетки.
Знаешь, где можно почитать реальные отзывы? Тем, что на самом сайте, понятное дело, веры нет)
 
Вот аналогичный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Понравилось, что можно почитать примеры отзывов. Порой очень интересные попадаются.
 
  • Заблокирован
  • #8
По мне, этот сервис лажа. ценник за услуги завышенный. для таких целей есть друзья верстальщики, не один год занимающиеся этим делом. Их мнение, как профи в этом деле, основополагающее. Естественно, я и сам читаю материалы по теме и формирую своем мнение на этот счет.
 
У меня Яндекс.Метрика отлично справляется с проблемами юзабилити. Смотришь кто где и когда теряется на сайте и уже сам анализируешь что нужно исправить.
А кому лень это делать, может заплатить деньги другим. Но лучше, конечно же, было бы услышать кто из реальных людей пользовался их помощью :)
 
лично я стараюсь все делать вручную по нескольким причинам
1 визиально будет видно где и что нужно менять
2 В разных браузерах по разному, и никой сайт с этим не справится
3 Иногда бывают практические советы других, думаю врядли там написана ИС
так что только за ручной режим))))


P.S. новости конечно порадовали глаз))) самое то что нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху