[Soft] ЮпиЦМС- просто добавь воды!

Provokator86

Мой дом здесь!
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
365
Реакции
237
Добрый день. На просторах интернета встретилась система интернет магазина на фреймворке yii, а имя ей
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать цмс'ку можно с офф.сайта, а тех кто уже более менее с ней знаком хочу спросить: "Как она вам? Какие сильные и слабые стороны могли бы выделить?".
 
Тоже интересует мнение боевых пользователей, судя по демо - продукт перспективный.
 
>>Прежде всего Юпи! рассчитан на PHP-разработчиков, знакомых с Yiiframework 1.x. Ребятки, специалиста Вы вряд ли уже найдете. Сейчас уже популярен Yii2 и не кто встпоминать про первую версию даже не будет.
 
Тоже интересует мнение боевых пользователей, судя по демо - продукт перспективный.
Приятный быстрый и довольно простой движок с прозрачной архитектурой.
Использовал в паре проектов. Очень многое есть из коробки, а то что не устраивает или не достает - достаточно просто допиливается под свои нужды, если вы знакомы с MVC и Yii в частности. Есть конечно и небольшие косяки, но для меня как разработчика устранить их не проблема, хотя и не очень хочется лишней возни но ее, увы, не всегда удастся избежать даже на коммерческих движках.

В целом очень приятные ощущения при работе с данным движком, однако морально проект конечно уже устаревает. Разработчики анонсировали выход Yupe2 на Yii2 но пока внятной информации по планам и релизам нет.

как итог:
Если нужно быстро развернуть не сложный сайт (в частности магазин), который должен быстро работать и не жрать много ресурсов хостинга - то yupe отличный выбор.
Если нужно развернуть сложный проект и вы хорошо владеете yii и не хотите возиться с админкой - то yupe отличный выбор
 
Назад
Сверху