YOOgallery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Вас там два лайтбокс окна выводятся. Отключите в плагине YOOeffects использование Lightbox - черное окно должно пропасть.
...abaya94/a-sxema-abaya.jpg - что-то с фото - она не загрузилась.
И мне показался не совсем логичным ход с размещением схемы проезда. Может стоит выводить ее отдельным модулем? Как YOOtoppanel, например...

Точно пропало)) а я уже на форуме виртмарта жути нагнала))))

abaya94/a-sxema-abaya.jpg странно.. у меня грузится, правда пол минуты думает.

Я хотела отдельно вынести схему но большинство проголосовали там оставить где есть.
 
abaya94/a-sxema-abaya.jpg странно.. у меня грузится, правда пол минуты думает.
У меня ни по одному магазину так и не загрузилось.
Возможные проблемы:
1. Много весит и нужно сушить - если это немногоцветная схема исходник стоит пересохранить как png с небольшим разрешением - скорее всего будет легче.
2. Могла попасть кириллица в имя файла (такое бывает) - попробуйте пересохранить файл с именем, написанным цифрами.
3. Регистр букв в имени или расширении.
 
Ну вот эта схема, а остальные загрузились?

a-sxema-abaya.jpg
 
Вся папка фотографий того раздела с которой подгружается для галереи. (Абая)
правда пришлось удалить три фотки превысил 4 мегабайта.

А зачем вам? Это же не решит проблему :) Может у Вас с инетом проблемы?!
 

Вложения

  • Новая папка.zip
    4 MB · Просмотры: 4
Вся папка фотографий того раздела с которой подгружается для галереи. (Абая)
правда пришлось удалить три фотки превысил 4 мегабайта.

А зачем вам? Это же не решит проблему :) Может у Вас с инетом проблемы?!
Кстати, схема проезда не открывается ИА и Хромом. Опера и ФФ ее открывают.

В аттаче высушенный вариант по Абая. Попробуйте.
 

Вложения

  • a-sxema-abaya.rar
    42,1 KB · Просмотры: 7
Кстати, схема проезда не открывается ИА и Хромом. Опера и ФФ ее открывают.
В аттаче высушенный вариант по Абая. Попробуйте.

Так он .png а у меня .jpeg мне сейчас маленькую картинку нужно конвертировать, может потом сделаю.. просто статью сейчас пишу.
 
Странно.. действительно галерея не открывает картинки в Internet Explorer пробовала мозилу фаерфокс и опера пашет там.

Вечный тупой ие, как он достал, зла не хватает.
И вот как теперь это решать.. у нас почти все на нем сидят никак не уговорю на мозилу перейти
 
Странно.. действительно галерея не открывает картинки в Internet Explorer пробовала мозилу фаерфокс и опера пашет там.

Вечный тупой ие, как он достал, зла не хватает.
И вот как теперь это решать.. у нас почти все на нем сидят никак не уговорю на мозилу перейти
Я не художник, но в том jpg какой то баг с количеством точек на дюйм - вот ослик и упрямится.

Для себя возмите за правило юзать ИА - большинство Ваших посетителей его пользуют, вот и смотрите на свой труд их глазами. И еще, ФФ с оперой любую "кривость" откроют и загрузят - Вы даже не узнаете где у Вас ошибки. И самый последний момент - некоторые Визивиг-редакторы при пользовании их в ФФ ухитряются добавлять невалидный (по валидатору) хтмл (сам ловил потом в таблицах всякие moz-border...). Как Вы понимаете, кроме Мозиллы этот код никто читать тоже не хочет...
 
Помогите пожалуста, spotlight=[1] неработает модулем, spotlight везде включен, никак неполучается выставить этот параметр(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху