Компонент YOO ZOO

у меня тоже вопрос по zoo,
в каталоге все названия русские, русификация есть, а в алфавитной панели только латинские буквы, вместо всех русских, как я понял, в конце стоит #
Как то можно заставить показывать русские буквы, или, если нет, то совсем эту панель убрать?
 
Как то можно заставить показывать русские буквы, или, если нет, то совсем эту панель убрать?
Насколько помню альфаиндекс русский можно сделать в файлах:
\media\zoo\applications\ПРИЛОЖЕНИЕ\config\alphaindex.xm, а отключить можно в настройках приложения.
А вообще поиск, что называется, рулит - вопрос неоднократно поднимался в это теме.
 
никак не могу понять какой файл выводит позиции на сайте?? нужно Media и Specification поменять местами
 
У меня вот вопрос, кто нибудь делал на zoo магазин? я читал про tienda но в живую не разу не встречал
Делал магазин на всех выше перечисленных решениях, кроме Tienda. Полностью устроило JBZoo версии 1.4.1 и альтернатива от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ZOOcommerce.
 
видел в теме, что была у людей ошибка "копирование не удалось".
У меня выводится такое сообщение только на страницах zoo. А вот удалось ли кому то самому выяснить в чем проблема, или все хостеры решали? У меня хостера нет, точнее, в этом случае сам себе хостер и разбираться придется самому...
Интересно, что на функциональность это никак не влияет, и число строк строго соответствует количеству выведенных позиций(продуктов + категорий) на странице....
 
Делал магазин на всех выше перечисленных решениях, кроме Tienda. Полностью устроило JBZoo версии 1.4.1 и альтернатива от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ZOOcommerce.
Есть еще один вариант - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: интеграция ZOO с VirtueMart.
 
Кстати Zoo обновился до 3 версии, в которой они окончательно отказались от Joomla 1.5 , но добавили совместимость с Joomla 3.0
 
Снова поднимаю вопрос о складщине на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
199 евро, хотя бы на четверых нормально будет. Наверняка это есть уже в сети, но согласитесь, ставить это стремно учитывая что не из первых рук.
Отписываемся, приглашаем знакомых и получаем лицензию :)
 
Есть еще один вариант - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: интеграция ZOO с VirtueMart.
По моему тяжелый и грязный VirtueMart мешать с легким и приятным Zoo в первую очередь для клиентов и поисковиков не вижу смысла. Рано или поздно сами придете к этому выводу.
 
Назад
Сверху