Компонент YOO ZOO (часть 2)

Я часто использую JBZOO - там есть скрипт который ровняет высоту в зависимости от символов. Вероятно можно такое руками прикрутить.
нееее, там не от слов)))) там тупо по высоте наибольшего блока ровняет остальные
 
Подскажите пожалуйста, где в ZOO настраивается кол-во символов вводного текста? А то в категориях не красиво смотрится, где-то больше, где-то меньше.
На CSS сделай. Поставь максимальные размеры для блока с текстом твоим и поставь overflow: hidden
 
тар..щи кто подскажет как кнопку поменять на коментах. Там вот эта гадасть, а где этот класс class="actions" что то я не нашел.
Код:
<div class="actions">

    <input type="submit" accesskey="s" value="Отправить комментарий" name="submit"></input>

</div>
 
тар..щи кто подскажет как кнопку поменять на коментах. Там вот эта гадасть, а где этот класс class="actions" что то я не нашел.
Код:
<div class="actions">

    <input type="submit" accesskey="s" value="Отправить комментарий" name="submit"></input>

</div>
Ищи в коде: input type="submit" accesskey="s"
Или: div class="actions"
Ну уж точно без русских слов, перевод подгружается.
 
На CSS сделай. Поставь максимальные размеры для блока с текстом твоим и поставь overflow: hidden
и что? разве красиво будет?)))) красиво, когда оканчивается на целое слово и далее многоточие...! а через css - это будет выглядеть вообще как ошибка в верстке...
хотя как вариант предложу - обрезать через css и ПЛЮС снизу блока сделать плавный градиент в основной фон, т.е. текст как бы будет становиться прозрачным, сделать именно на одной-двух последних строках... но тоже костыль это, а текст если на айпаде например укрупнить, а этот градиент таким же и останется... в общем, через php и к бабке не ходи!!))
 
и что? разве красиво будет?)))) красиво, когда оканчивается на целое слово и далее многоточие...! а через css - это будет выглядеть вообще как ошибка в верстке...
хотя как вариант предложу - обрезать через css и ПЛЮС снизу блока сделать плавный градиент в основной фон, т.е. текст как бы будет становиться прозрачным, сделать именно на одной-двух последних строках... но тоже костыль это, а текст если на айпаде например укрупнить, а этот градиент таким же и останется... в общем, через php и к бабке не ходи!!))
Можно ещё на CSS задать обязательный перенос слов в этом блоке. Хотя конечно же php будет красивее.
Но надо чтобы не просто на кол-во слов, а на кол-во слов и символов.
Например 200 символов, и последнее слово удаляется вообще.
Плюс к этому задать обязательную высоту блока. Ведь может быть и меньше текста.
Тогда получится всё ровненько

p.s.
Ведь слова могут быть 10 шт по 50 символов. тогда так всё расползётся, что трындец всему дизайну.
 
Простите, что я опять свою линию гну, но все же

8i7y61ck0o9g.png


PHP+ jbzoo
 
Назад
Сверху