• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

Скажите пожалуйста, активные пользователи плагина, у всех ли так? При активации плагина скорость загрузки страниц сайта падает в 2 раза. Капец какой-то!
 
Обновился тоже не без проблем. Ссылкам выше - спасибо!
Скорость загрузки страниц чем измерить? Визуально все осталось на том же уровне
 
Yoast SEO Premium 3.2.5 (activated)

Release date: May 6th, 2016

* Bugfixes:
* Fixes a bug in the text analysis when there are more images, the alt tags are not analysed as expected.
* Fixes a fatal when the BCMath component has been disabled in the host environment.
* Fixes a fatal in wp-admin when certain plugins which hide the login are activated.
* Fixes a warning in the sitemap index when no post types are shown and a last modified date is being requested.
* Adds missing capability checks in AJAX request responses.
Только у меня не редактируются SEO Title у разделов и статей?
Т.е. непосредственно на странице раздела или статьи нет возможности внести изменения в SEO Title.
SEO Title - строго идет по тому шаблону что задан в настройках Yoast SEO!

Плюс
Из раздела "Дополнительно" ->"Постоянные ссылки" пропала часть немаловажного функционала
1. "Принудительно добавить слэш в конец URL категорий и тегов"
2. Очистить <head>
  • Спрятать ссылки RSD
  • Спрятать ссылки WLW Manifest
  • Спрятать короткую ссылку записей
  • Спрятать RSS ссылки
Это глюк какой или так и должно быть?

 
Последнее редактирование:
А у меня вообще после установки - контент в меню недоступен - абсолютно всё серое! Удаляю плагин - всё нормально.... Странно...
В любом случае спасибо!
 
К вопросу о ключевых словах. Сколько раз уже повторять, что поисковики их не учитывают, не нужно заполнять meta keywords. Я например вообще вырезаю этот тег и на поисковую выдачу это никак не влияет. Артефакт уже как 6 лет.
 
Кто знает, как активировать лицензию для Yoast WooCommerce SEO?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху