Яша выплёвывает доры в первый же день

Из-за генерируемого текста все проблемы. Шаблоны, ссылки это всё уже в 3-ю очередь. Ещё есть предположение, что нужно процент оптимизированных страниц к общему количеству соблюдать, может кто что сказать по этому поводу?

Уника на все доры не напасешься.
 
Такое чувство, что уже ПС становится наплевать уже и на копипаст, главное чтобы морфология была, оххх шизанулся Яшка опять.

ПС: у меня тоже по схеме влетела главная, потом выплюнул всё, затем вот как раз влетел и трафик давать стал и сейчас даже без АПа всё опять вылетело. Могу спалить гуру дор в личку, он на .ru и там 6 статей с уник контентом полным и остальные 200 с чуть генеренным, но безупречно читаемым.
 
Такое чувство, что уже ПС становится наплевать уже и на копипаст, главное чтобы морфология была, оххх шизанулся Яшка опять.
ПС: у меня тоже по схеме влетела главная, потом выплюнул всё, затем вот как раз влетел и трафик давать стал и сейчас даже без АПа всё опять вылетело. Могу спалить гуру дор в личку, он на .ru и там 6 статей с уник контентом полным и остальные 200 с чуть генеренным, но безупречно читаемым.
6 статей с уником на дорвее (!) - дожились уже :). Если и такое вылетает, то либо забей на яндекс, либо меняй методы слива трафа.
 
Ну завивать на Яшу не охото всё таки, метод слива у меня простая ссылка на припаркованный домен, думаю ничего палевного ведь? Точнее сразу на скачивание файла.
 
Попробуй ссылку на домен сделать через ява-скрипт
типа

У меня хавает вроде :).
 
А разве на подобные скрипты яша ещё больше не злится? Просто раньше был тоже скрипт + зашифрованный, дак не хорошо лезли даже.
И ещё, лучше сливать на загрузку файла сразу или на платник, а то конверт то слабо меняется, а вот что для ПС лучше?
 
Прямо на загрузку сливать, наверное, как-то естественнее :) - типа не дор, а прямо какой-то варезник с файлом на файлообменнике :). Шифровать js не пробовал, лезут и так :).
 
Мне кажется или Яндекс вообще не индексирует доры? после анализа выдачи не нашлось ни одного дора с количеством страниц более 1
 
  • Заблокирован
  • #39
слив через js делай и лучше копипастом наполнять чем генерируемым контентом, такая херня не будет жить в яндексе + ***но контента очень много, для яши нужно меньше.
maxx2205, херово смотриш
 
Грамматика для Яши важна. Если текст-дерьмо, выкинет его быстро.
 
Назад
Сверху