Модуль YandexCMSModule Prestashop

Здравствуйте, уважаемый ZIX!
У меня такая проблема: при оплате система не принимает платеж и яндекс мне пишет:

" Здравствуйте. Платеж почти прошел но в ответ на запрос paymentAviso ваш модуль ответил текстом :
Корзина не может быть загружена, или по этой корзине заказ уже оформлен
А ожидались данные в формате XML:
Пример ответа на paymentAviso при успехе обработки:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<paymentAvisoResponse
performedDatetime ="2011-05-04T20:38:11.000+04:00"
code="0" invoiceId="1234567"
shopId="13"/>

Версия модуля 1 , при установке 1.1 - при нажатии на кнопку оплаты выдает белый экран.

Заранее спасибо за ответ...а то чего-то я намучался сам
Корзина не может быть загружена, или по этой корзине заказ уже оформлен - бывает когда yandex запрашивает aviso 2 и более раз.
Скоро будет модификация модуля. я Напишу здесь.
Но платёж должен был пройти.
 
Спасибо за ответ. Скажите а как правильно переустановить модуль: я его удаляю с сервера, а при переустановке все данные в него подставляются...значит он полностью не переустанавливается, возможно откуда то отсюда проблемы?
 
Еще такой вопрос: сервис выгрузки товаров в xml в модуле много берет нагрузки на сервер? У меня около 700 товаров и хостинг виртуальный...хостер сегодня прислал уведомление, что у меня превышена нагрузка на сервер, вместо 6 - 22%!!! Я как раз 3 дня назад подключил тот самый модуль вывода товаров в Яндекс
 
Еще такой вопрос: сервис выгрузки товаров в xml в модуле много берет нагрузки на сервер? У меня около 700 товаров и хостинг виртуальный...хостер сегодня прислал уведомление, что у меня превышена нагрузка на сервер, вместо 6 - 22%!!! Я как раз 3 дня назад подключил тот самый модуль вывода товаров в Яндекс
выгрузка такого колличества товаров как раз и даёт такую нагрузку.
Для такого магазина (с маркетом) уже нужно vds. Сейчас полно хороших и не дорогих. firstvds, digitalocean, rootwelt
 
От яндекса "информацию о том, что вы работаете только на условиях предоплаты, необходимо указать в прайс листе, в теге sales_notes.."
в файле понятно,а чтобы по ссылке данные выдавал подскажите где править?
 
Установил модуль. Почему то преста считает что товар оплачен уже после того как я только ушел на оплату. В чем может быть проблема?
 
От яндекса "информацию о том, что вы работаете только на условиях предоплаты, необходимо указать в прайс листе, в теге sales_notes.."
в файле понятно,а чтобы по ссылке данные выдавал подскажите где править?

Править класс yamarket.php

Установил модуль. Почему то преста считает что товар оплачен уже после того как я только ушел на оплату. В чем может быть проблема?

Преста получит заказ ТОЛЬКО после оплаты.
 
Преста получит заказ ТОЛЬКО после оплаты.

Так должно быть.

В статусах нет пометки что платеж принят это так. Но заказ уже появляется в статусе обработки. Отсылаются письма что оплата прошла.
 
Модуль возможно использовать только для приема платежей? Если да, то в чем преимущества по сравнению с модулем, например, для Robokassa?
 
Модуль возможно использовать только для приема платежей? Если да, то в чем преимущества по сравнению с модулем, например, для Robokassa?
Почитайте документацию и описание по yandex kassa и robokassa и сравните. здесь ТОЛЬКО ПОДДЕРЖКА МОДУЛЯ!
 
Назад
Сверху