Модуль YandexCMSModule Prestashop

UPD: Пришлось делать так (т.к. Престашоп по айпишнику посетителя подсовывал другую валюту:(

Взял тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так это мой бложик, вас не смутило название сайта и мой ник? ))
Я имел ввиду совсем другое! Основная валюта в долларах, на фронте выводится в рублях, но вот выгрузка в яндекс делается (пока еще) только в основной валюте!
 
так это мой бложик, вас не смутило название сайта и мой ник? ))
Я имел ввиду совсем другое! Основная валюта в долларах, на фронте выводится в рублях, но вот выгрузка в яндекс делается (пока еще) только в основной валюте!

Не обратил внимание, честно говоря, на ник и т.д.

У меня была ситуация, что при автоматической генерации yml яндекс орал на то, что типа выгрузка в валюте. При ручной все норм было. Потом я жестко прописал валюту и теперь яндекс спокойно кушает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Просто пока не могу вспомнить где что менял (у меня не один сайт на престашоп и разные версии).

Мало того, на счет айпишника я тоже написал не просто так, т.к. для некоторых посетителей (иногда и яндекс это считал за ошибку) цена на сайте отображалась в баксах.

UPD: Блин, у меня вообще другой модуль для выгрузки в маркет стоит, оказывается ))
 
Последнее редактирование:
Ссылка на сайт shop-couture.ru, СберБанк действительно не работает когда переходиш уже к Яндексу, а цели работали, никаких доп плагинов нету, при смене номера счетчика перестали там создаваться.
Чтобы включить оплату через сбер, нужно обратиться к менеджеру яндекс.деньги - этот платеж по умолчанию отключен.

и немного оффтоп: какой у вас стоит почтовый модуль на сайте?
 
Последнее редактирование:
Доставка товара осуществляется только после 100% предоплаты. Обратите внимание, информацию о том, что Вы работаете только на условиях предоплаты, необходимо указать в прайс-листе, в теге sales_notes.

После проверки в яндекс маркете ответили. Как указать этот тег?
 
Чтобы включить оплату через сбер, нужно обратиться к менеджеру яндекс.деньги - этот платеж по умолчанию отключен.

и немного оффтоп: какой у вас стоит почтовый модуль на сайте?

Почтовый плагин от prestadev


Ув. разработчик а можно сделать чтобы имя характеристик бралось из публичного названия? (так работает все в престе например фильтр)
а так же оооооочень ждуем group_id в offer ругаются все showroom.ru wikimart.ru и так далее
 
Добрый день перечитал все 27 старни подобные проблемы были но видимо решились - я не могу

не вижу модуль чтобы установить

преста - 1.6.1.4

пробовал и архив добавлять и через ФТП копировал - в перечне модулей нет
кеш чистил тоже не появился
может что упустил?
 
Добрый день перечитал все 27 старни подобные проблемы были но видимо решились - я не могу

не вижу модуль чтобы установить

преста - 1.6.1.4

пробовал и архив добавлять и через ФТП копировал - в перечне модулей нет
кеш чистил тоже не появился
может что упустил?
Тоже самое. Для рунетовского магазина модуль очень нужный. Вчера часа два ночью пытался завести его, но видимо знаний не хватат. Сыроват я пока в престе. Старожилы просим помощи!
 
Я победил. папку нужо назвать yamodule потом копировать, по другому не видит.....
 
Назад
Сверху