Модуль YandexCMSModule Prestashop

Здравствуйте.
Вы настроили этот модуль полностью?
Я пока использую его только для генерации прайс-листа.
Не могу понять как заполнить поля на вкладке "Заказы на маркете"
Не могли бы вы помочь с этим?

Попутно хотел заметить, что xml генерируется со всеми изображениями товара
 
Здравствуйте.
Вы настроили этот модуль полностью?
Я пока использую его только для генерации прайс-листа.
Не могу понять как заполнить поля на вкладке "Заказы на маркете"
Не могли бы вы помочь с этим?

Попутно хотел заметить, что xml генерируется со всеми изображениями товара
Заказ на маркете, вроде на самом маркете и настраивается
 
извините, но...
и я не очень понимаю, откуда брать половину данных... поможете?
 

Вложения

  • 77777777777.jpg
    77777777777.jpg
    122,3 KB · Просмотры: 21
Доброго! У меня проблема: установил месяц назад модуль от яндекс и начал оформление в яндекс кассе. Неделю назад закончил все процедуры (договор, https, настрйоки) и стал проводить тестовые платежи, но ни по одному из них (тест банковская карта, тест яндекс деньги) не проходил до конца (содержимое переписки:(
"При попытке организации тестового платежа с банковской карты выдает сообщение о не возможности обработки платежа из-за технической ошибки. Прилагаю скриншот сообщения.
Причем при попытке оплаты посредством яндекс денег оплата проходит успешно, но не меняется статус платежа на "оплачено" и сбиваются порядковые номера заказа.
Прошу подсказать что необходимо исправить для нормальной работы вашего модуля."

Мне ответили из яндекса:
"Обновите, пожалуйста, модуль оплаты до последней версии (во вложении) и повторите попытку."
и прислали новый модуль.
Я деинсталлировал старый модуль загрузил новый и нажимаю "Установить", но преста отвечает, что модуль уже установлен:
859c4f0f5b87.jpg


подскажите, пожалуйста, как удалить информации о старом модуле?
 
Доброго времени.
Перестал работать модуль. Прошел тестирование, были успешные платежи и неожиданно перестали проходить. Модуль сбрасывал, удалял, ставил занова и т.д. Не помогает. Поддержка яндекса сами знаете какая, может тут кто поможет? Prestashop 1.6.1.1, модуль яндекс кассы: 1.2.3 последний.

Платеж создается со статусом "В процессе подготовки", яндекс выдает "Ой что то...", короче не ведомая ошибка. Магазин и тестовый товар Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можно платно. Но нужно срочно.
 
Доброго! У меня проблема: установил месяц назад модуль от яндекс и начал оформление в яндекс кассе. Неделю назад закончил все процедуры (договор, https, настрйоки) и стал проводить тестовые платежи, но ни по одному из них (тест банковская карта, тест яндекс деньги) не проходил до конца (содержимое переписки:(
"При попытке организации тестового платежа с банковской карты выдает сообщение о не возможности обработки платежа из-за технической ошибки. Прилагаю скриншот сообщения.
Причем при попытке оплаты посредством яндекс денег оплата проходит успешно, но не меняется статус платежа на "оплачено" и сбиваются порядковые номера заказа.
Прошу подсказать что необходимо исправить для нормальной работы вашего модуля."

Мне ответили из яндекса:
"Обновите, пожалуйста, модуль оплаты до последней версии (во вложении) и повторите попытку."
и прислали новый модуль.
Я деинсталлировал старый модуль загрузил новый и нажимаю "Установить", но преста отвечает, что модуль уже установлен:
859c4f0f5b87.jpg


подскажите, пожалуйста, как удалить информации о старом модуле?

Не поможет, у меня та же проблема, там что то на стадии запроса от яндекса к модулю в момент оплаты через https, поддержка яндекса пока не решила и ждать можно очень долго
 
Доброго! У меня проблема: установил месяц назад модуль от яндекс и начал оформление в яндекс кассе. Неделю назад закончил все процедуры (договор, https, настрйоки) и стал проводить тестовые платежи, но ни по одному из них (тест банковская карта, тест яндекс деньги) не проходил до конца (содержимое переписки:(
"При попытке организации тестового платежа с банковской карты выдает сообщение о не возможности обработки платежа из-за технической ошибки. Прилагаю скриншот сообщения.
Причем при попытке оплаты посредством яндекс денег оплата проходит успешно, но не меняется статус платежа на "оплачено" и сбиваются порядковые номера заказа.
Прошу подсказать что необходимо исправить для нормальной работы вашего модуля."

Мне ответили из яндекса:
"Обновите, пожалуйста, модуль оплаты до последней версии (во вложении) и повторите попытку."
и прислали новый модуль.
Я деинсталлировал старый модуль загрузил новый и нажимаю "Установить", но преста отвечает, что модуль уже установлен:
859c4f0f5b87.jpg


подскажите, пожалуйста, как удалить информации о старом модуле?
Проверьте удалились ли оверрайды и выключите файловый кеш!!!
 
Проверьте удалились ли оверрайды и выключите файловый кеш!!!
Спасибо, сделал - установился новый модуль. Провел тестовый платеж яндекс деньгами - платеж в статусе прошел, но в админке заказ не перешел из статуса "в процессе подготовки" в "оплачено", или так и должно быть? Сейчас попробую тестовый платеж карточкой. Как-то тяжело дается яндекс касса, но зато она отлично подходит под магазин (в сравнении с payanyway) и отлично срабатывает совместно с "one page checkout ps" без режима "Активировать сочетаемость с неподдерживаемыми методами оплаты" (payanyway страшно не дружит с OPC PS). В общем, хочется добить яндекс кассу под себя, а за прекрасную реализацию модуля вам отдельное спасибо, как автору! Ваши модули это прекрасная визитная карточка мастера!
---------------------------------------
UPD: после отключения кэша восстановилась нормальная нумерация заказов. У меня номер заказа = номеру id order, видимо в кэше варятся номера.
 
Последнее редактирование:
Как-то тяжело дается яндекс касса, но зато она отлично подходит под магазин (в сравнении с payanyway) и отлично срабатывает совместно с "one page checkout ps" без режима "Активировать сочетаемость с неподдерживаемыми методами оплаты" (payanyway страшно не дружит с OPC PS).
А в чем проблема с payanyway? Хотел подключить, так как проблемы с яндекс кассой и отсутствие поддержки вымотали уже (

Проверьте удалились ли оверрайды

Подскажите, пожалуйста как это сделать, вдруг поможет?
 
Назад
Сверху